Помощник руководителя/Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АйТиДом
Нижний Новгород
улица Ломоносова 9Б

ГК «АйТиДом» — российский дистрибьютер отечественных решений по автоматизации с собственным производством серверов и АРМов марки «МИР», видеосерверов серии «МАГНА»! Мы предлагаем комплексные решения модернизации и развертывания IT-инфраструктуры для бизнесов любого масштаба

• Планирование, координация и ведение рабочего графика руководителя;
  • Организация внешних и внутренних встреч, телефонных переговоров, ведение и корректировка календаря руководителя;
  • Подготовка совещаний и их протоколирование;
  • Планирование и организация командировок руководителей (оформление документов, покупка билетов, бронирование отеля и гостиниц), ведение отчетности;
  • Выполнение других поручений непосредственного руководителя;
  • Работа с отчетами: формализация, напоминание, сбор информации в назначенные сроки, систематизация полученной информации;
  • Умение найти необходимую информацию, находить не стандартные пути решения;
  • Контролировать поручения Генерального директора;
  • Выполнение личных поручений;
Что мы ждем:
  • Опыт работы бизнес-ассистентом, помощником руководителя, не менее 1 года;
  • Умение работать в режиме многозадачности, с большим объемом информации и документов;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Высшее образование;
  • Умение организовать время, расставлять приоритеты и своевременно выполнять поставленные задачи;
  • Из личных качеств — ответственный, работающий на результат, аккуратный, исполнительный;
  • Полностью «белая» заработная плата;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Комфортный офис в центре Нижнего Новгорода, свой паркинг;
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00
  • Возможность поучиться ведению бизнеса у харизматичного руководителя;
  • Работа в динамично развивающейся компании IT — сферы;
  • Молодой дружный коллектив и лояльная атмосфера;
  • Кофе и печенки в свободном доступе;
  • Регулярные корпоративные мероприятия;

Вакансия срочная! Ждем ваших откликов! Напишите в сопроводительном письме о ваших успехах на предыдущем месте работы и мы пригласим вас на встречу с генеральным директором!