Педагог китайского языка в языковой центр

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Language GURU
Челябинск
улица Братьев Кашириных 110/51

Привет! Давай, знакомиться!
Итак, кто же мы?

GURU — сеть центров иностранных языков в Челябинске. А ещё у нас есть свое онлайн-комьюнити.

Мы создаём продукт, который любят (и даже обожают) наши клиенты. Наш центр очень быстро растёт, поэтому мы находимся в поиске тренеров-наставников не только китайского, но и других иностранных языков.

Если ты в поиске места, куда приятно приходить, где можно: выпить кофе с единомышленниками, развиваться, вдохновляться и получать удовольствие от любимого дела. Значит, тебе к нам!

Какой ты, кандидат нашей мечты:

• у тебя грамотная речь (устная и письменная)
• ты общительный, доброжелательный, открытый, ответственный и внимательный человечек
• ты на изи выстраиваешь взаимодействие с людьми
• ты креативная и творческая личность с нестандартным мышлением, которая любит генерировать прикольные идеи

Чем ты будешь заниматься:

• работать с той аудиторией, с которой тебе комфортно: дети, подростки, взрослые.
• у тебя будет простор для саморазвития, поэтому если ты захочешь, то сможешь пройти у нас курсы, прокачаться и проводить такие занятия, как: подготовка к HSK, китайский для детей
• принимать участие в организации онлайн разговорных клубов, праздников и любого другого движа
• выстраивать и проводить самые эффективные и крутые занятия

• Готовность сотрудничать с нами КАК МИНИМУМ ДО ИЮНЯ 2025 года. Но мы, конечно же, хотели бы более длительную коллаборацию. *С трудом скрывая позитивные эмоции*: мы были бы очень рады!
  • Возможность пройти обучение.

Что же мы предлагаем:

— Обучение уникальным методикам проведения занятий, которое сделает тебя настоящим GURU-тренером! В случае успешного прохождения собеседования, каждый новый кандидат проходит наше обучение, которое осуществляется за счёт компании.
PS: небольшой спойлер — обучение топовое! В нём столько суперских фишек, что мы сами периодически его пересматриваем!

— Регулярная методическая поддержка от наших тимлидов, экспертов своего дела: они всегда помогут разрешить любые сложности.

— Работа в команде современных и жизнерадостных GURU-тренеров с потрясающим чувством юмора.

— После обучения тебя никто не бросит на произвол судьбы! *тревожные звуки перекати-поля*
За тобой будет закреплён тимлид (да, у тебя будет личный TEAM LEAD), который будет способствовать твоему профессиональному росту.

— А также у тебя есть возможность проявить весь свой потенциал и заниматься дополнительной работой: писать интересные посты, делать клёвый контент для социальных сетей и даже создавать учебные программы!

Как начать?

• Если ты словил (а) наш вайб и чувствуешь, что это твоё, нажми на кнопку «Откликнуться»
  • Позже жди от нас сообщение на мессенджер, чтобы договориться о собеседовании.