Менеджер по продажам (корпоративная сувенирная продукция)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Кунжут
от 200000 RUR
Центральный район

О компании:

KUNJUT — фабрика печати на ткани, швейное производство, дизайн-студия. Kunjut — это семейный бизнес, который был создан в 2009 году. За 15 лет в отрасли мы успешно преодолели все кризисные ситуации и продолжаем развиваться дальше, а это значит, что вы будете работать в стабильной и надежной компании. Перспективы роста в нашей компании обеспечены высокой емкостью рынка сувенирной продукции: более 31 млрд рублей.

Нашими клиентами являются ведущие музеи и театры страны: (Эрмитажные магазины, Русский музей, ГМЗ «Царское Село», Государственный Исторический музей, музей «Собрание», Мариинский театр, театр Буфф, Приморская картинная Галерея и многие другие); fashion-дизайнеры, производители одежды, текстильные фабрики; крупные компании (АБЗ-1, Газпром, KVC, МУЗ-ТВ, СТС и т. д);

Собственная производственная база гарантирует высокое качество нашей продукции, кроме того, мы используем только лучшие материалы и тщательно контролируем каждый этап производства, то есть вы будете представителем уникальной, востребованной и качественной продукции.

Быть «кунжутянином» — значит быть частью одной большой и дружной семьи. Мы уважаем друг друга, поддерживаем, радуемся успехам коллег и организовываем вкусняшки и подарки тем, кто расстроен или грустит. А после наших корпоративов вы попросите не звать вас на другие вечеринки :) Мы слушаем лекции в «Обществе пьяных искусствоведов», посещаем ключевые выставки и пополняем корпоративную библиотеку лучшими экземплярами творческой и бизнес-литературы.

В нашу команду требуется менеджер по продажам:

• Доход 200 000 Р. Окончательная схема материального вознаграждения утверждается по итогам собеседования;

• Своевременная выплата ЗП;

• Входящий поток клиентов: 507;

• Менеджер занимается только продажами, производством и логистикой занимаются другие отделы;

• График работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Спокойный work/life balance: мы не принуждаем перерабатывать или задерживаться каждый день на работе;

• В вашем распоряжении комфортный офис располагающийся в 8 минутах от метро Проспект Просвещения;

• Оформление по ТК РФ с первого дня: гарантируем социальную защиту и законность трудовых отношений;

• 100% оплачиваемые отпуска и больничные;

• Короткий цикл принятия решения: 1−5 дней;

• Средний чек: 150 тысяч рублей;

• Персональное обучение собственником бизнеса;

• Карьерный рост до ведущего менеджера, руководителя отдела продаж, руководителя направления, коммерческого директора;

• Наличие собственной производственной базы;

• Работа с ведущими музеями и театрами страны (Эрмитажные магазины, Русский музей, ГМЗ «Царское Село», Государственный Исторический музей, музей «Собрание», Мариинский театр, театр Буфф, Приморская картинная Галерея и многие другие;

• Карьерный рост в надежной и востребованной индустрии;

• Семейный бизнес: уютная атмосфера в коллективе;

• Обширный, но интересный и четко очерченный функционал с понятными обязанностями и сферой ответственности:

• Качественная отработка входящих заявок;

• Заполнение карточек в CRM: битрикс 24;

• Ведение сделок с текущей базой клиентов;

• Передача заявок в производство;

• Опыт работы на входящем трафике;
  • Опыт работы в b2b продажах — желательно;
  • Умение пользоваться CRM — желательно;