Специалист контакт-центра

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭкспоФорум Интернэшнл
Петербургское шоссе 64к1

«ЭКСПОФОРУМ-ИНТЕРНЭШНЛ» — один из ведущих игроков конгрессно-выставочной индустрии России. Компания управляет новым конгрессно-выставочным центром «Экспофорум».

Мы проводим любые мероприятия (от узкотематических локальных выставок до глобальных конгрессов) на высочайшем уровне. Качество обеспечивает наша команда, поэтому сотрудники — главная ценность.

Мы ищем активных, амбициозных и уверенных в себе людей. Присоединяйтесь к команде профессионалов компании «ЭКСПОФОРУМ-ИНТЕРНЭШНЛ» и получите возможность реализовать свои таланты и поучаствовать в проектах мирового уровня!

Мы ищем специалиста контакт — центра

• Исходящий телемаркетинг: обзвон потенциальных клиентов-участников и посетителей выставочного мероприятия согласно предоставленному сценарию, выяснение заинтересованности в участии или посещении, выявление ЛПР, занесение информации в CRM.

• Опыт работы по исходящему телемаркетингу, в холодных продажах, call-центрах
  • Понимание технического и технологического процессов и требований,
  • Умение работать в режиме монотонного формата,
  • Исполнительность,
  • Аналитические способности,
  • Рациональность, обучаемость,
  • Коммуникабельность,
  • Ответственность,
  • Выполнение поставленных нормативов,
  • Организованность,
  • Пунктуальность

• По временному договору оказания услуг до 01.09.24 с перспективой трудоустройства в штат

• Официальная заработная плата.
  • Работа в стабильной компании.
  • График работы с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00, сб. и вс. — выходные.
  • Место работы: Конгрессно-выставочный центр Экспофорум на Пулковских высотах (развозка от м. Московская, г. Пушкин развозка от Ж. Д. Царское Село.)