Мастер-приемщик слесарного цеха

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
улица Савушкина 103

РОЛЬФ Лахта открывает вакансию: Мастер-приемщик/Мастер-консультант в слесарный цех.

На локации РОЛЬФ Лахта представлены такие бренды, как: Hyundai, Москвич, BAIC, MAZDA, CHERY, Mitsubishi, Jetta. Наша локация — это не просто рабочее пространство, это место, где каждая деталь продумана для того, чтобы создать идеальные условия для твоего развития и роста.

• Конкурентную стабильную заработную плату, в среднем от 150.000 рублей (оклад + ВЫСОКАЯ премия);
  • Сменный график работы: 3/3 9−21;
  • Бесплатное корпоративной обучение и повышение квалификации в нашей РОЛЬФ Академии (на время обучение гарантированная стипендия +% от сделок);
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Комфортные условия труда: комфортный шоу-рум, теплые и чистые цеха, душевые, столовая и т.д.;
  • Поддержка и обучение новых сотрудников;
  • Оплачиваемая корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров + Скидки на покупку собственного автомобиля;
  • Возможность профессионального роста вместе с Лидером № 1 на автомобильном рынке.
  • Парковка для сотрудников.

• Осуществлением консультаций клиентов;
  • Продажей услуг по ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей;
  • Контролем качества проведенного ремонта, выдача автомобиля клиенту;
  • Выполнением установленных плановых показателей.

Чего мы ждем от тебя:

• Знание технического устройства автомобиля;
  • Умение продавать;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Опыт работы в автосервисе;

Скорее откликайся, я помогу тебе устроиться:)!

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях: мастер-консультант, мастер-приемщик, мастер-приемщик слесарного цеха.