Сотрудник на производство

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Типография Клекс
Челябинск
Свердловский тракт 9

Если вы ищете работу в динамичной компании, которая заботится о своих сотрудниках и предоставляет массу возможностей для личностного и профессионального развития, то наша компания — именно то, что вам нужно! Мы ищем сотрудника для работы в постоянно развивающейся отрасли производства.

Вам будет предложено не только работать в команде талантливых и энергичных людей, но и получать постоянное обучение, принимать участие в проектах, которые позволят вам проявить свой потенциал, а также получать бонусы и возможность повышения зарплаты.

Мы гарантируем сплоченный коллектив, который всегда готов помочь вам и поддержать в любых ситуациях. Наша компания стремится к развитию и мы ищем людей, которые готовы расти вместе с нами.

Если вы хотите работать в динамичной и перспективной компании, то мы ждем ваше резюме!

Обучим специальности печатника трафаретной печати. Возможность роста до мастера участка.

Работа на ручных и полуавтоматических станках.

Сухой, теплый цех

Рабочие смены 9−18, 5/2

Испытательный срок/обучение 2 месяца (возможно сокращение при хороших результатах), зарплата 40 000/45 000₽

После принятия в штат -- 50 000 — 70 000₽