Менеджер в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Шапиро Милана Михайловна
Сочи

О компании:

Алгоритмика — международная онлайн-школа программирования, основанная в 2016 году. Мы предлагаем курсы для детей 7−17 лет, охватывающие основы программирования, веб-разработку, создание игр и графический дизайн. С филиалами более чем в 80 стран, мы обучили более 250 тысяч учеников. Компания является резидентом инновационного центра «Сколково».

Мы входим в ТОП-2 детских IT-школ по мнению Smart Ranking и готовы покорять новые горизонты. В связи с расширением команды, сейчас мы находимся в поисках менеджера по продажам, готового помогать клиенту найти занятие по интересам в мире IT.

— Оформление по ТК РФ или ГПХ;

— Удаленный формат работы;

— График работы 5/2 с плавающими выходными;

— Гибкое начало рабочего дня (с 10:00, 11:00 или 12:00 по МСК);

— Среднемесячный доход: от 90 000 рублей (оклад + %). Лучшие сотрудники получают от 140 000 рублей;

— Оплачиваемое компанией пятидневное обучение и адаптация с личным наставником.

— Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, который можно разбить по договоренности с руководством;

— Регулярные корпоративные тренинги для повышения профессиональных навыков, корпоративные скидки на обучение, рестораны, английский, а также клубы для совместного досуга.

Что будет входить в обязанности:

— Организация записи потенциальных клиентов на бесплатные; промо-мероприятия (трехдневные мини-курсы для детей 8−17 лет);

— Продажа последующих обучающих программ клиентам;

— Определение и формирование потребностей клиентов;

— Проведение презентаций учебных курсов;

— Обработка возражений и подбор оптимального формата обучения для клиента;

— Сопровождение клиента от первого контакта до первого платного урока;

— Совершение звонков по скриптам;

— Ведение детальной отчетности по продажам.

Что нам важно:

— Опыт работы в продажах (B2C) от 3 месяцев;

— Желателен опыт удаленной работы;

— Знание CRM-систем (особенно AMO) и навыки работы с телефонией;

— Умение применять техники продаж, выявлять потребности и обрабатывать возражения;

— Грамотная речь;

— Готовность работать в режиме звонков и переписок с клиентами;

— Стабильный интернет с высокой скоростью и гарнитура для звонков;

— Опыт работы в сфере EdTech или продажах детских образовательных продуктов будет преимуществом.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, оставляйте отклик, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.