Юрист

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Биосфера
Севастополь
улица Адмирала Октябрьского 34А

Компания БИОСФЕРА успешно работает и динамично развивается на Российском рынке экологических услуг с 2016 года. За это время мы выросли с пяти человек и одного отдела до 30 сотрудников компании — и это профессионалы в области экологического проектирования и не только.

Наши заказчики находятся по всей стране от Санкт-Петербурга до Камчатки, среди них крупные государственные и коммерческие структуры.

Компания стремится к устойчивому росту и развитию, поэтому задач с каждым днем становится все больше, в том числе и юридических.
Почему мы в поиске юриста? Наш нынешний юрист переходит в другое направление нашей компании, поэтому мы ищем грамотного кандидата на его позицию.

Каким мы видим нашего кандидата:

• У вас высшее юридическое образование (очный формат обучения в Российском ВУЗе);
  • Вы можете показать портфолио собственной разработки, где продемонстрируете уверенное знание и применение законодательства РФ;
  • У вас опыт работы от 5 лет и вы горите своей профессией;
  • Вы внимательны к деталям, и вам не составит труда сосредоточенно работать, в этом мы убедимся, если свое сопроводительное письмо вы начнете с причин почему вас заинтересовала наша компания и вакансия;
  • Большим преимуществом будет разносторонний опыт в коммерческих компаниях и ИП;
  • Вы знаете, что предела совершенству нет и периодически повышаете свою квалификацию, чтобы идти в ногу со временем;
  • Новые направления в бизнесе не пугают вас, а наоборот побуждают к всестороннему изучению.

Что нужно делать:

• Полное юридическое сопровождение деятельности компании;
  • Уверенная договорная работа (подготовка договоров, правовая экспертиза договоров, согласование условий договоров с контрагентами);
  • Проверка контрагентов;
  • Подготовка правовых заключений, анализ правовых рисков, проработка разных правовых подходов к решению задач;
  • Подготовка писем, претензий по вопросам исполнения договоров;
  • Участие в судебных процессах в арбитражных судах (в небольшом объеме);
  • Корпоративная работа (внесение изменений, в небольшом объеме);

• Работа в успешно развивающейся прогрессивной компании;
  • Наставничество;
  • Перспектива повышения до руководителя юридического отдела;
  • График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00, сб., вс., праздничные дни — выходные;
  • Стабильный доход, выплаты 2 раза в месяц;
  • Оформление по ТК РФ.

Бонусы:

• Современный офис в центре города, отдельный кабинет;
  • Молодой и разносторонний коллектив;
  • Повышение квалификации, возможности для роста;
  • Лояльное руководство, поддержка в трудных жизненных ситуациях;
  • Кофе и чай за счет компании :)
  • Классные корпоративные мероприятия

Если вы чувствуете, что у нас с вами много общего, мы ждём вашего отклика до 20 июля!