Frontend React middle разработчик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Creative

Привет, мы — технологическая компания CRT! За этим кратким названием — долгая и насыщенная история длиною в 20 лет, IT-экспертиза федерального уровня и уникальный HR-бренд.

В команду CRT входят высоко компетентные специалисты в самых актуальных стеках, а у руля компании стоят ТОП-менеджеры с внушительным опытом, открытым сердцем и любовью к своему делу.

Мы активно развиваем экспертизу по направлениям backend, frontend, design, QA&Testing, analytics, management.

Входим в ТОП-20 лучших работодателей по версии hh.ru. Занимаем первое место в аутсорс-разработке по бэкенду и второе — по фронтенду в рейтинге Ruward. Умеем сделать круто и получить за это премию «Золотой сайт».

Компания ООО «Креатив» внесена в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий 10.10.2017 года.

О проекте:

Разработка личного кабинета клиентов брокерской компания, входящей в число ведущих профессиональных участников рынка ценных бумаг и в одну из крупнейших инвестиционных групп России.

Основные задачи:

• Верстка и фронтенд разработка новых страниц;
  • Добавление фич, решение багов как на стэйдже так и на проде;
  • Помощь бэкенд разработчикам.

Технологии на проекте:

• React;

• TypeScript;

• JS;

• HTML;

• Crypto Pro;

• React Hook Form;
  • Material UI.​​​​​​​

Что мы ждём от кандидата?

• Опыт работы с указанными технологиями;

• Навык оценки задач на высоком уровне;

• Опыт работы с кросс-функциональными командами (тех лидами, дизайнерами, бэками, QA, аналитиками).

А взамен на твоё время и опыт мы предлагаем:

• Белая зарплата (обсуждается и зависит от твоих навыков) и официальное трудоустройство;
  • Интересные проекты и амбициозные задачи;
  • Любой удобный для тебя формат работы;
  • Внутреннее обучение: оцифровка скиллов, митапы с техлидами Creative, лекции от приглашённых экспертов;
  • Профессиональный рост: регулярное повышение грейда, возможность стать техлидом;
  • Команда неравнодушных коллег и руководство, с которым все «на ты»;
  • Компенсационная программа ДоМаС (спортивные секции, лечение у врача, лекарства и пр.);
  • Программа релокации (обеспечиваем финансовую поддержку для переезда в Тюмень);
  • Насыщенная корпоративная жизнь (выезжаем на природу, устраиваем праздники по календарю и по настроению, собираем клубы по интересам).

Этапы:

• короткое тех. интервью с нашим виртуальным ассистентом — Ксенией, на 10−15 минут;
  • встреча с тех. лидом для оценки технических навыков;
  • встреча с заказчиком (знакомство с командой, обсуждение продукта).

Мы заинтересованы в быстром выводе специалиста, поэтому мы стараемся как можно быстрее провести все этапы! :)