Менеджер по продажам без опыта

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Нитченко Илья Ярославович
2 линия метро Горьковская

Наша компания более 10-ти лет занимается помощью автомобилистам, попавшим в трудную ситуацию на дороге. За эти годы мы обслужили более 120 000 автомобилей по всей России. В связи с расширением нашей компании, мы ищем в нашу дружную команду — офисного менеджера по продажам!

Приветствуем тебя, будущий коллега! Приглашаем тебя стать частью нашей перспективной экосистемы. Уже более 10 лет мы оказываем услуги передвижного технического сервиса автомобилистам, попавшим в трудную ситуацию на дороге. За эти годы мы обслужили более 120 000 автомобилей по всей России.

Каждый день к нам за помощью обращается огромное количество автомобилистов. Чтобы мы могли помочь каждому из них, мы ищем в нашу команду менеджера первой линии для приема и обработки ВХОДЯЩИХ заявок.

Что мы гарантируем:

• Наличие фиксированного оклада;
  • Процентная часть дохода, не имеющая потолка;
  • Премиальные поощрения при достижении плановых конверсионных показателей;
  • ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ;
  • Систематизированное и понятное оплачиваемое обучение;
  • Сопровождение и поддержка наставника на всех этапах обучения;
  • Возможность работать из дома или в комфортном офисе в центре города;
  • Полное отсутствие холодных звонков, общение только с клиентами, которым уже нужна наша помощь;
  • Удобный график работы: есть утренние (08:00 — 18:00), вечерние смены (14:00 — 00:00) и ночные (22:00 до 08:00); Есть возможность работать как в графике 5/2

• Отвечать на входящие звонки от клиентов;
  • Презентовать им услугу мобильной технической помощи;
  • Фиксировать информацию от клиента в интуитивно понятной crm;
  • Коммуницировать с отделом логистики;

Что мы ждем от кандидата:

• Умение строить грамотный, при этом простой диалог;
  • Поставленная устная речь;
  • Уверенное владение ноутбуком / ПК;

Опыт в продажах и общении с клиентом по телефону будет вашим преимуществом, но необязателен. Если вы заинтересованы в продуктивном и долгосрочном сотрудничестве — мы всему научим!