Химик-технолог/разработчик рецептур (автохимия)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Вертекс
Нижний Новгород
улица Маршала Казакова 3А

Vertex — Нижегородская современная быстрорастущая компания, производящая товары для ежедневного использования FMCG-сегмента.

Наша продукция: бытовая и профессиональная химия, косметика, товаров гигиены для детей и взрослых, товары для дома и животных.

Мы усиливаем свои позиции на рынке и активно развиваемся.

Наша цель: обеспечить потребителя отечественным продуктом высокого качества и занять лидирующее место на рынке.

Приглашаем присоединиться к нашей команде: Химика-технолога на направление: автохимия.

• Разработка рецептур: автомасла, тормозные жидкости, концентраты, антифриз, присадки и т.д.
  • Запуск новых продуктов на производство;
  • Внедрение технологического процесса смешения и розлива разработанных составов на производство.
  • Контроль за соблюдением технологический параметров производства;
  • Поиск аналогов и новых видов сырья;
  • Проведение лабораторных работ, направленных на улучшение имеющихся в линейке продуктов и технологии;
  • Контроль качества поступающего сырья и готовой продукции;
  • Ведение производственной и отчётной документации;

• Образование высшее по направлению: Химия;
  • Опыт работы по направлению от 3-х лет;
  • ​​Знание технологического оборудования, производственных циклов и процессов;
  • Знание общей химической технологии, знание процессов и технологий в области производства автохимии, автокосметики и т.д.;
  • Знание основных аналитических методов контроля сырья и готовой продукции;
  • Желателен опыт разработок оригинальных методик химического анализа и органического синтеза;

• Официальное трудоустройство с первого дня;

• Прозрачные, понятные проценты с продаж, гибкая система оплаты, выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

• Итоговый уровень окладной части и KPI обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом;

• Комфортабельный офис по адресу: г. Нижний Новгород, ул. М. Казакова, 3А;

• График работы: 5/2 с 8.30 до 17.30 (обсуждается с руководителем);

• Готовы рассмотреть кандидатов из других городов на удаленный формат работы;

• Корпоративная связь, корпоративное обучение стандартам компании;·

• Скидка 30% на продукцию Компании;

• Молодой и активный коллектив единомышленников;

• ДМС со стоматологией через 3 мес. работы;

• Реальные перспективы карьерного роста в активно развивающейся компании;