Менеджер по продажам (Только входящий поток, без потолка)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Томилов Евгений Дмитриевич
Екатеринбург
Базовый переулок 37

Real Skill Консалтинг проводит поиск успешного кандидата для компании «Evogreen».

Группа Компаний занимается современными инжиниринговыми системами: системы автоматического полива, системы форсуночного увлажнения и системы ландшафтного освещения. На рынке более 12 лет, за это время мы реализовали более 500 объектов по всей России, в том числе социально значимые объекты. Футбольные поля по требованию FIFA 2018, СКБ-Контур, Бизнес-парк Деловой Квартал, Гольф-клуб Pine Creek, Ельцин-Центр и многие другие.

У нас сильный продукт, который обеспечивает загрузку отдела продаж в связи с этим мы ищем в команду Менеджера по продажам.

Если у тебя есть опыт в продажах, опыт в ведении проектов (даже не большой) и желание развиваться как профессионально, так и материально — приходи, всему научим.

Что мы предлагаем;

• Отсутствие холодных продаж, звонков, проработки баз, Только входящие заявки;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Внутреннее и внешнее обучение;
  • Удобную CRM систему;
  • Перспектива карьерного роста как горизонтального, так и вертикального;
  • Возможность хорошо зарабатывать! Уровень заработной платы полностью зависит от тебя! Фиксированный оклад 40 000 + % с продаж + входящий поток клиентов, успевай обрабатывать);
  • Совокупный доход со 2-ого месяца работы 100000 рублей (Все зависит от тебя!);
  • Комфортный офис с лаундж-зоной, где можно с комфортом пообедать, отдохнуть на диванчиках или попить кофе из кофемашины) + свободные места на парковке!
  • Место работы: Салон интерьерных решений пер. Базовый;
  • График работы: ПН-ПТ, с 9.00 до 18.00;
  • Узкий рынок, высокие преимущества перед клиентами.

Чем необходимо заниматься:

• Обрабатывать входящие заявки, вести объекты (координировать процессы).
  • Много общаться с клиентами, дизайнерами и просто интересными людьми.
  • Закупом, логистикой, отгрузкой занимаются другие люди, ты только ведешь проект от заявки до сдачи заказчику!

• Опыт работы в проектных продажах будет являться преимуществом;
  • Знание основных методик продаж и навыки ведения переговоров;
  • Деловые качества: внимательность, грамотная устная и письменная речь, владение навыками презентации на разных уровнях руководства;
  • Желание развиваться и зарабатывать.