Продавец-консультант/Кавист (Ленинградская область)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Калейдоскоп Напитков Мира

«Калейдоскоп напитков мира» — это сеть специализированных алкогольных бутиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области (разные районы). Мы предлагаем клиентам широкий ассортимент напитков и сопутствующих товаров от ведущих мировых производителей.

В связи с запуском нового магазина В АВГУСТЕ 2024 года, открыта вакансия по адресу:

-Ленинградская область, Агалатовское сельское поселение, Всеволожский район, деревня Касимово, Приозерское шоссе, 71А

В нашу дружную и амбициозную команду требуются ответственные и доброжелательные сотрудники!

• Оформление по ТК РФ.
  • Социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов.
  • Удобный график: 2/2 или 3/3 с 10:00 до 22:00.
  • Заработную плату без задержек с выплатой 2 раза в месяц: оклад на испытательном сроке + процент от продаж после обучения. Возможность зарабатывать больше за счет подработок и различных мотивационных программ!!!
  • Карьерный рост и рост заработной платы зависит только от тебя.
  • Бесплатное обучение от ЛУЧШИХ сомелье.
  • скидки на ПРОДУКЦИЮ в сети наших магазинах.
  • Построй успешную карьеру вместе с нами!

• Обслуживать и консультировать покупателей по ассортименту.
  • Поддерживать чистоту и порядок в зале.
  • Поддерживать атмосферу бутика.

От Вас ждём:

• Для нас опыт не важен, мы всему научим!
  • Желание работать в продажах и приносить людям радость, помогая им с выбором по ассортименту.
  • Способность располагать к себе людей и помогать им.
  • Нацеленность на результат.
  • Приветствуется опыт работы: работник торгового зала, кассир, продавец-кассир, продавец-консультант, старший кассир, член бригады ресторана.

! Условия оплаты для Кавистов с наличием сертификата, определяются по итогам собеседования.

У тебя есть желание обучаться и развиваться вместе с нами, звони или пиши, потому что мы ищем именно тебя, настроенного на долгосрочное сотрудничество!