Территориальный управляющий кафе

Работодатель: ФудСтайл
от 120000 до 150000 RUR
Зеленоград
Зеленоградский административный округ, площадь Юности 2с1

Лаки Кинг — служба доставки еды от компании LuckyPeople. Ещё одно из их направлений — кафе-кондитерская «Русский лес». Предприятие работает с 1970 года и имеет колоссальный опыт в сфере общепита. Несмотря на солидный возраст, компания идёт в ногу со временем. На производстве используются современные технологии, и создаётся более 500 кондитерских изделий из лучших ингредиентов.
В меню представлена еда со всего мира: пицца, роллы, воки, паста, бургеры. Мы готовим с 2016 года. За это время было создана настоящая команда профессионалов, которые болеют за своё дело.
У нас нет текучки кадров: около 20% сотрудников работают в компании со дня основания, а 60% - больше двух лет.
В 2017 году был проведён полный ребрендинг (поменяли название, расширили меню).
С 2018 года у нас появился собственный паркинг автомобилей.
Сейчас у нас открыты четыре филиала — в Зеленограде (самое популярное место на площади Юности), Сходне и Поварово.

Мы ищем руководителя, который поможет нам построить эффективную систему управления производствами. Будем рады видеть в своем коллективе человека, который хочет приложить свои усилия к созданию вкусной еды и высокого уровня сервиса на рынке доставки еды. Если у вас есть любопытство, страсть к тому, что вы делаете, и вы умеете работать в команде, присоединяйтесь к нам. Вместе мы сделаем мир вкуснее и счастливее!
У нас есть отличные возможности для личного и профессионального роста в рамках к компании. Мы предлагаем конкурентное вознаграждение, нестандартные и интересные задачи, а также социальные гарантии.

Мы предлагаем вам:

• Интересные и разноплановые задачи;
  • Работу в одной из самой стабильной компании в Зеленограде;
  • Заработную плату от 120 000 руб (Оклад + премия по результатам работы);
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Оплата мобильной связи;

Вам предстоит:

• Работать с 5 кафе;
  • Прогнозирование выручки, обеспечение выполнения планов продаж
  • Контролировать и анализировать работу кафе;
  • Оптимизировать издержки;
  • Поддерживать стабильно высокий уровень сервиса и качества готовой продукции;
  • Обеспечивать бесперебойную работу кафе;
  • Взаимодействовать со смежными подразделениями;
  • Взаимодействовать с внешними/контролирующими структурами;
  • Эффективно управлять кадрами в ресторанах на вашей территории;
  • Контроль оплаты труда сотрудников на вверенной территории;
  • Участие в разработке системы мотивации и премий по кафе для линейного персонала и руководящих должностей;
  • Принятие участия в итоговых собеседованиях на руководящие и офисные должности;
  • Активное участие в разработке акций, их ввод, контроль и оценка;
  • Формирование Кадрового резерва ;
  • Разбор инвентаризации с управляющими либо ответственными людьми ;
  • Опыт работы в системе IIKO;
  • Отличное знание офисных программ;
  • Работать с документацией;

• Готовность к ненормированному рабочему дню;
  • Обязательно опыт работы управляющим или территориальным директором от 2х лет в сетевых ресторанах;
  • Ответственность, коммуникабельность, лидерские качества, пунктуальность;
  • Отличное знание стандартов сервиса и навыки продаж;
  • Обязательный навык — умение обучать персонал (наставничество);
  • Активная жизненная позиция;
  • Готовность к интенсивной работе;
  • Готовность к разъездному характеру работы;

Важно! Работа предполагает прохождение обязательной стажировки, в течение 1−2 месяцев в сети кафе. Стажировка включает в себя полное погружение во все процессы и изучение всех этапов работы ресторана. Заработная плата на время стажировки 70 000 рублей, на руки.