Бизнес-ассистент / личный помощник

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Атлант
Новосибирск

В компанию требуется бизнес-ассистент/ личный помощник. Ищем активного сотрудника, который сможет освободить рабочее время собственника компании, будут как личные, так и бизнес задачи.

Коротко о нас! Мы, компания — LL.C — Право, нам уже 14 лет, мы занимаемся оказанием юридических услуг и работаем в рамках специализации «Банкротство» с масштабными, сложными и нетиповыми проектами. Оказываем юридическую поддержку собственников, акционеров, руководителей среднего и крупного бизнеса, соприкоснувшихся с банкротством и субсидиарной ответственностью.

Мы за честную работу и надежность. Это относится как к клиентам, так и к сотрудникам. Всегда даем реальную обратную связь, оказываем услуги и выполняем обязательства честно и в соответствии с договоренностями.

Сейчас мы активно расширяемся и планируем вырасти в три раза по объемам выручки. Всего в нашей компании работает около 27 человек, включая постоянных подрядчиков, которые работают с нами в проектах.

• Совокупный доход до 80 000 руб. на руки (оклад 60 000−70 000 руб. по итогам собеседования + премии)
  • Полностью удалённый формат работы
  • График работы 5/2 пн-пт с 9.00 до 18.00
  • Официальное трудоустройство
  • Дружный и сплоченный коллектив, в котором приятно работать
  • Развитие и обучение в компании
  • Карьерный рост

• Организацией проведения брифингов, совещаний, встреч
  • Фиксацией поставленных на планерках задач в Bitrix24, контролем сроков и исполнения
  • Заполнением клиентских дашбордов, контролем актуальности данных через взаимодействие с юристами практики
  • Организацией съемок, интервью для соцсетей
  • Контролем графика руководителя, назначением встреч и совещаний
  • Оформлением презентаций, инфографики, коммерческих предложений
  • Помощью в организации семинаров и конференций
  • Организацией командировок сотрудников практики
  • Работой с базой данных клиентов: наполнением, актуализацией данных, поздравлением клиентов
  • Поиском информации в интернете по запросам юристов практики
  • Работой с таблицами: сбором и анализом информации по заданным темам
  • Выполнением личных поручений руководителя
  • Выполнением технических функций юридической практики: ознакомлением с делами, подачей документов в систему Мой арбитр, копированием, сканированием, организацией и ведением электронного документооборота

Чего мы ждём от кандидата:

• Опыта работы на аналогичной позиции бизнес-ассистентом
  • Грамотной устной и письменной речи
  • Инициативности, коммуникабельности
  • Многозадачности, пунктуальности
  • Продвинутого уровня пользования ПК
  • Опыта работы с CRM системой

Если у вас есть релевантный опыт работы, нажимайте «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы свяжемся в ближайшее время.

Будем рады двигаться дальше вместе!