Менеджер по продажам в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Синицына Ирина Дмитриевна
от 60000 до 200000 RUR
Нижний Новгород

Мы компания занимающаяся продвижением, привлечением клиентов, управлением репутацией, отзывами на сервисах: Я Карты, 2ГИС. Мы обладаем собственными уникальными разработками, позволяющими компании оказывать качественное и стремительное продвижение своих клиентов! Отсутствие конкурентов, можем позволить держать низкие цены клиентам, так как являемся разработчиками. За предоставляемые услуги — не стыдно, «впаривать дичь» не придется!

В связи с активным ростом нам нужен менеджер по продажам

**Обязанности:**

1. Работа подразумевает холодные звонки! + дальнейшее ведение своей базы клиентов.

2. Обработка Лидов по всем источникам, работа с существующей базой клиентов;

3. Ведение клиентов на протяжении всего времени работы (полный цикл от заключения договора‚ до приема заказов и ведения клиента на всем отрезке работы с ним), составление отчетности.

4. Подготовка, заключение договоров, Контроль оплаты со стороны клиентов

**Мы с радостью пообщаемся с вами, если вы:**

1. Обладаете техническим складом ума и готовы разбираться в продукции! (Обучение предоставляем)

2. Развитые коммуникативные навыки, нет боязни холодных звонков!

4. Успешный опыт работы в продажах от 3 лет! (желательно IT услуг, софта…)

3. Базовые знание в области IT рекламы, знания в маркетинге, seo, smm — от 3 лет.

4. Высокий уровень самоорганизации;

6. Азартное желание зарабатывать много;

**Мы предлагаем:**

1. Удалённую работу, используем тайм трекер!

2. Условия: 5/2, 9:00 — 18:00 по Мск

3. Условия выше рынка: 60 тыс. руб. оклад (при графике 5/2) + 10% с каждой сделки; ЗП без потолка! Средний совокупный доход менеджера от 100 000 и выше!

4. Платим зарплату 2 раза в месяц и всегда вовремя;(В начале можем ежедневно выплачивать.)

5. Варианты оформления: договор ГПХ или самозанятость

6. Молодая команда единомышленников!