Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Федеральная сеть баров
от 200000 RUR
Новосибирск

Присоединяйтесь к лидеру рынка — крупнейшей и активно растущей сети ночных баров в России! Наша компания имеет богатую 15-летнюю историю успеха и инноваций.

Мы предлагаем уникальную возможность стать частью профессиональной команды, работать с топ-менеджерами из разных городов и развивать направление корпоративных продаж в перспективном бизнесе.

В нашей компании вы получите свободу в принятии решений, сможете реализовать накопленный опыт и потенциал. Мы ценим инициативных и амбициозных сотрудников, готовых ставить амбициозные цели и достигать их.

Мы в поисках Руководителя отдела продаж для развития направления корпоративных продаж по городу Новосибирск.

Основные задачи:

• Развивать и укреплять отношения с корпоративными клиентами, предлагая широкий спектр услуг (организация мероприятий, банкетов, фуршетов и пр.)
  • Создавать и внедрять инновационные стратегии продаж для увеличения объемов продаж и привлечения новых клиентов
  • Организовывать переговоры, заключение сделок, обеспечивая высокий уровень сервиса и удовлетворенность клиентов
  • Управлять коммерческими предложениями, ценообразованием, разработкой персонализированных концепций услуг

• Опыт в должности Руководитель отдела продаж (B2B или B2C)
  • Управленческий опыт, умение выстраивать процессы продаж (офлайн, онлайн — Битрикс24, амо и др. CRM)
  • Развитые навыки личных активных продаж, опыт привлечения клиентов
  • Знание современных техник продаж
  • Системность, нацеленность на результат

• Конкурентная зарплата от 200 000 руб. на руки (оклад + бонусы)
  • Возможность карьерного роста в успешной компании
  • Инновационная команда топ-менеджеров со всей России
  • Гибкий график работы, возможность работать удаленно с посещением заведений сети
  • Скидки 50% во всех заведениях сети

Присоединяйтесь к нашей команде, если готовы создавать успешное направление корпоративных продаж услуг!