Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Экспортер
Бишкек
улица Юнусалиева 80

Мы — международная торгово-сервисная компания.
Занимаемся экспортом и импортом товаров со странами Таможенного Союза с 2011 года.

Мы работаем в развивающейся отрасли — здесь важно быть на шаг впереди. Поэтому скорость и высокий сервис для наших клиентов главные принципы работы Экспортера.

За всю историю компания ни разу не задерживала выдачу заработной платы своим сотрудникам. Забота о команде одна из важнейших ценностей компании.

Открыты представительства в России, Казахстане, Киргизии

Чем мы занимаемся?

• Экспорт и импорт товаров различных номенклатурных групп
  • Подготовка разрешительных документов в ведомствах, СТ-1, заключение ФСТЭК
  • Оформление пакета таможенных документов и страхование груза

Сейчас мы активно развиваемся в Бишкеке и ищем сотрудников в команду

• Обработка входящих заявок от клиентов от 10 заявок в день

• Взаимодействие с поставщиками, сбор информации, запрос счета и сопутствующей информации

• Деловое общение с клиентами и предоставление информации по сделке

• Внесение информации в карточку сделки в Битрикс-24

• Постановка задач смежным сервисам и передача работы логистам, юристам, бухгалтерии

• Опыт работы в CRM системах: Битрикс и 1С
  • Анализ задач и их приоритизация
  • Умение устанавливать контакт и проводить переговоры
  • Собственная база поставщиков и клиентов будет Вашим большим преимуществом
  • Нетривиальное мышление и эрудиция приветствуется

• Заработная плата 35 000 сом и плюс бонусная часть 15 000 сом

• На испытательном сроке работа с опытным наставников

• Пятидневная рабочая неделя с 10.00 до 19.00

• Своевременная выплата заработной платы

• На испытательном сроке вы работаете под руководством опытного наставника

• Для вас профессиональное развитие и обучение за счет компании

• Мы автоматизировали бизнес-процесс работы и выписка закрывающих документы для клиентов занимает 3−4 минуты

• Подарки детям на новый год

• Яркие и веселые корпоративные мероприятия, бизнес- завтраки в лучших заведениях города, новогодние мероприятия с ведущими и программой организуются за счет компании

• У вас есть возможность принимать участие и привлекать себе новых клиентов на региональных и международных выставках за счет организации

• Опытный PR отдел поможет Вам лично с организацией фотосессий, написанием статьей, подготовкой необходимых материалов для работы (визитки, буклеты и т.д.)

• Командировки по обмену опытом в Россию, Казахстан за счет организации

• Ежедневные планерки в компании проходят за 20 минут, нагрузка каждого сотрудника видна в режиме онлайн и Ваши вопросы решаются ежедневно.
  • Компания работает по системе Канбан — задачи благодаря чему мы видим нагрузку каждого сотрудника, точки затора и оперативно решаем сложные ситуации. Задачи не зависают на ответственных специалистах, а имеют срок и исполняются без надрыва.

Скорость один из важных приоритетов в компании Экспортер, отвечаем на отклики кандидатов в течение 1 рабочего дня. Если вы стремитесь к развитию, хотите зарабатывать и развиваться в международной компании, то откликайтесь на нашу вакансию