Менеджер по туристическому продукту

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Москвариум
проспект Мира 119с23
Развивающийся туристический оператор Rassvet.travel предлагает вам присоединиться к нашей команде. Нас объединяет страсть к любимому делу и путешествиям.
Мы верим, что Россия — идеальное место для открытий, исследований, ярких эмоций и познания нового.
Мы поддерживаем сообщества, гидов и предпринимателей тех мест, куда мы отправились. Пользуемся услугами местных сопровождающих, заходим в ремесленные мастерские и поддерживаем локальный туризм.

• Коммуникация с туроператорами в регионах на предмет обновления программ;
  • Организация обновления программ на сайте: предоставление информации в редакцию, контроль сроков и качества загрузки, коммуникация с отделом продаж;
  • Подготовка и контроль подписания договоров и дополнительных соглашений с туроператорами и поставщиками услуг (при участии юриста);
  • Занесение партнеров Rassvet. travel в реестр;
  • Контроль качества предоставляемого контента со стороны туроператоров (фото/видео), инициатива поиска контента для упаковки тура;
  • Пересылка туроператорам отзывов по турам (в координации с отделом продаж);
  • Презентация команде продаж действующих продуктов (подготовка обучающих материалов);
  • Решение рабочих ситуаций с партнерами;
  • Инициатива по выдвижению гипотез по новым продуктам;
  • Участие в формировании плана и координации продвижения линейки продуктов;
  • Контроль продвижения и продаж новых продуктов
  • Опыт работы в туристической компании по одному или нескольким российским направлениям активного отдыха — будет вашим конкурентным преимуществом;
  • Понимание специфики активного и приключенческого туризма, запросов клиентов;
  • Знание ключевых направлений России для активного и приключенческого туризма (Алтай, Байкал, Кавказ, Камчатка, Карелия, Кольский п-ов, и др.);
  • Личный опыт и расположенность к путешествиям по России;
  • Работу в стабильной, динамично развивающейся компании, возможности для профессионального и карьерного роста;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Официальное оформление с соблюдением ТК РФ с первого рабочего дня (включая оплату отпусков и больничных);
  • Корпоративный транспорт от м. ВДНХ;
  • Расширенный социальный пакет: ДМС со стоматологией, бесплатное питание в корпоративной столовой;
  • Корпоративный спорт (йога, футбол, забеги);
  • Корпоративный психолог;
  • Скидки для сотрудников на товары и услуги Москвариума и от компаний-партнеров (билеты на мероприятия, женская, детская одежда, книги и игрушки, а также Skillbox, BestBenefits, туроператор RASSVET и др.)
  • Место работы: м. ВДНХ. ВВЦ, «Москвариум».

В сопроводительном письме, пожалуйста, в свободной форме (кратко) расскажите о себе, напишите, чем понравилась вакансия, и почему Вы думаете, что эта работа для Вас.