Менеджер по продажам услуг B2B

Работодатель: Гарант Бизнес Групп
Омск
улица Дмитриева 20

О компании:

Компания Гарант Бизнес Групп уже более пяти лет успешно работает в сфере оказания финансово-консультационных услуг в банковском секторе и среде гос. закупок.

Мы являемся представителями более чем 40 ведущих банков, что позволяет нам предложить широкий спектр финансовых услуг для участников государственных и муниципальных закупок.
Наша команда состоит из опытных и квалифицированных специалистов, готовых оказать вам всестороннюю поддержку и помощь в достижении финансовых целей клиентов.

Мы ценим наших клиентов и стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным партнерским отношениям.

1. Достойная компенсация вашего труда, начиная от 80,000 совокупного дохода, которая позволяет обеспечить финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

2. Трудоустройство по ТК РФ, что обеспечивает законодательную защиту ваших прав включая в себя право на равную оплату труда, отпуск, социальные гарантии и другие рабочие условия.

3. Короткий цикл сделки до 3 — 5 дней, что позволяет быстро закрыть сделку.

4. Возможность получения бонусов до 100,000 рублей, что повышает мотивацию и уровень удовлетворённости от своей работы.

5. Профессиональное обучение и тренинги от Банков-партнеров, поможет быстрее развить свои профессиональные навыки и знания.

6. Коллектив с развитой корпоративной культурой, где царит дружелюбная атмосфера и коллеги поддерживают друг друга, способствует повышению дохода благодаря совместным усилиям и помощи.

7. График работы с 11:00 до 20:00, с понедельника по пятницу по производственному календарю, что обеспечивает баланс между работой и личной жизнью.

8. Работа с целевой клиентской базой, по всей России, где каждый клиент нуждается в получении банковских гарантий в самые кратчайшие сроки. Это означает, что у вас открываются неограниченные возможности на рынке с большим спросом.

Удобства работы в компании:

• Наставничество и адаптация для новых сотрудников, поможет быстрее войти в рабочий процесс, улучшая ваше профессиональное развитие и повышают уровень удовлетворенности работой.

• Адекватное руководство способствует эффективной коммуникации, улучшению рабочей атмосферы и повышению мотивации.

Работа в современном и уютном офисе, что повышает эффективность работы и уровень комфорта во время рабочего дня.

Наличие свежего кофе, кондиционера, отдельной комнаты приема пищи и переговорной комнаты — дают возможность сэкономить время на походы в кафе и чувствовать, что о вас заботятся.

Работа с теплой базой клиентов которым необходимо закрыть вопрос банковских гарантий в кратчайшие сроки позволяет обеспечить стабильный поток доходов.

Работа в устоявшейся компании, существующей на рынке более 5 лет, обеспечивает стабильность и надежность трудовых отношений, а также позволяет работать в профессиональной и проверенной временем организации.

Система ежегодного подведения итогов работы с награждением материальными призами, поездками на отдых, корпоративными выездами и посещением различных развлекательных мероприятий, что стимулирует к достижению высоких результатов, улучшает мотивацию и способствует укреплению командного духа в коллективе.

Обязанности и функционал:

Активный поиск клиентов (звонки, электронные письма) из нашей базы;
• Деловые переговоры и переписка;
• Консультирование клиентов по предоставляемым продуктам;
• Сопровождение своих клиентов и заключение сделок;
• Выполнение планов продаж.

Осуществление продаж наших продуктов;
• Выполнение планов продаж;
• Умение подстраиваться под клиента;
• Умение пользования СRM системы и ПК;
• Грамотная речь;
• Знание основ деловой переписки.