Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: JCat.ru
Парголово
Студенческая улица 10

Вакансия компании: ООО «АРТ-ХАММЕР»

Мы — Артхаммер. Команда дизайнеров, конструкторов, архитекторов и мастеров с собственным производством и шоурумом в Санкт-Петербурге. Наша специализация — создание современных уличных кухонь и всего, что с ними связано.

Мы предлагаем широкий ассортимент готовой продукции, а также разрабатываем комплексные решения по индивидуальным заказам, что позволяет нам реализовывать проекты разных масштабов и на абсолютно любых объектах.

Art-Hammer — крупнейший Петербургский производитель грилей и оборудования для барбекю. Мы специализируемся на производстве многофункциональных уличных кухонь-гриль, уличных каминов, грилей и барбекю, а также разрабатываем комплексные решения модульных и уличных кухонь, беседок и прилегающего ландшафта.

Наше конструкторское бюро постоянно проектирует новые оригинальные изделия и конструктивные решения, не имеющие аналогов. Мы стараемся сделать каждый проект индивидуальным, гармонично выписывающимся в экстерьер и решающим индивидуальные потребности.

Сейчас мы расширяем штат работников и ищем в команду продавца-консультанта, которому нравится продавать, интересно развиваться и расти вместе с нами.

Ваша область ответственности:

• помощь покупателям в зале (ненавязчиво), помощь с выбором и покупкой;
  • работа с кассой;
  • формирование ежедневной отчетности;
  • выполнение плана по продажам;
  • соблюдение порядка и чистоты в магазине;
  • общение с клиентами в мессенджерах и по телефону;
  • открытие/закрытие магазина;

Soft skills, без которых никак:

• грамотная речь;
  • творческий подход к продажам и способность уместно креативить — людям это помогает в выборе;
  • ответственность и исполнительность, если Вы пообещали что-то человеку — выполните;
  • умение помочь покупателю сделать правильный выбор (возражения, вопросы — нужно понимать как с этим правильно и интеллигентно работать);
  • способность заинтересовать покупателя;
  • пунктуальность.

Hard skills:

• знание товарных групп, представленных в магазине и на сайте, их базовых характеристик и особенностей;
  • умение работать с кассовыми аппаратами;
  • опыт в продажах от 1 года;

• работа 5/2 с 10:00 до 20:00