Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ВМ-Строй
Казань
улица Шаляпина 32

Рады приветствовать Вас от имени девелоперской компании «ВМ-строй»!

Мы занимаемся проектированием и строительством концептуальных посёлков, домов и коттеджей, а также продажей земельных участков.

За 9 лет жизни нами было реализовано более 1000 проектов, построено более 500 домов, продано более 1000 земельных участков, и все это благодаря командной работе крутых профессионалов!

В своей работе мы используем современные инструменты ведения бизнеса, мощно развиваем корпоративную культуру и всегда вкладываемся в развитие своих сотрудников.

На данный момент у нас успешно работает 5 филиалов по России, компания стремительно растет и развивается, поэтому мы в поисках приветливого офис-менеджера!

Мы ценим не только профессиональные навыки, нам важно найти своих людей — открытых, честных, трудолюбивых.

Мы подойдем друг другу, если Вы:

• Имеете опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Уверенно владеете офисными программами и орг техникой;
  • Коммуникабельны, вежливы, дружелюбны, ответственны, организованны.

Задачи, которые будут стоять перед Вами:

• Обеспечивать жизнедеятельность офиса (заказ воды, канцелярии, расходных материалов),
  • Контролировать порядок и чистоту в офисе, решать все административно-хозяйственные вопросы;
  • Принимать и распределять корреспонденцию, взаимодействовать с курьерскими службами;
  • Помогать руководству в выполнении ежедневных задач, новым сотрудникам в адаптации;
  • Встречать гостей (чай/кофе).

Мы предлагаем Вам:

• Работа над интересными проектами, а не просто рутина;
  • Прозрачная мотивация;
  • Удобный график: с пн по пт с 9:00 до 18:00;
  • Профессиональный рост в проектах разного масштаба;
  • Развитие и обучение с лучшими тренерами;
  • Коллектив единомышленников, который делает крутые проекты;
  • Крутая корпоративная культура: мероприятия, подарки, награждения лучших;
  • Наставничество и поддержку на всех этапах;
  • Комфортный, современный офис бизнес-класса в 10 мин. от метро Суконная Слобода;
  • Чай, кофе, уютная кухня, корпоративная связь.