Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Аптека «Для Бережливых»
Левашовский проспект 12

• Ведение кадрового делопроизводства (прием, увольнение, переводы, отпуска);
  • Составление трудовых договоров, соглашений связанных с деятельностью сотрудников в организации;
  • Составление приказов по личному составу;
  • Заполнение и хранение трудовых книжек работников;
  • Ведение журнала учета трудовых книжек и вкладышей к ним;
  • Формирование и ведение личных карточек и личных дел сотрудников;
  • Консультирование работников по вопросам трудового законодательства (в том числе жителей крайнего Севера);
  • Разбор корреспонденции;
  • Отправка уведомлений и писем работникам и гос. организациям почтой России;
  • Подача отёчности в ЦЗН, СЗВ ТД, СЗВ стаж;
  • Закрытие табеля под аванс и заработную плату;
  • Знание воинского учёта, формирование и сдача отчётов в военные комиссариаты;
  • Ведение архива/раскладка документов.

• Знание норм Трудового законодательства и кадрового делопроизводства;
  • Уверенный пользователь ПК, 1С8.2., 1С8.3 Excel;
  • Усидчивость, внимательность к деталям;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

​​​​​​​​​​​​​​

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 09:00—17:30 ч:
  • Комфортные условия работы, дружный коллектив;
  • Испытательный срок 3 месяца, может уменьшиться по результатам работы. Оплата на испытательный срок 55 тыс руб;
  • Мы ищем приверженца своей работы, для которого данная должность не является случайным или промежуточным этапом в трудовой деятельности, а является осознанным выбором профессии;
  • Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих для Вас вакансий.
  • При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.