Дизайнер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Энергоскан
Екатеринбург
улица Шейнкмана 9

ГК «Энергоскан» — 11 лет на рынке приборов для испытаний и диагностики электрооборудования. Мы развиваемся в 4х направлениях: производство, дистрибьюция, оказание услуг и обучение;
Мы работаем с более чем 100 крупными компаниями России и Казахстана в сфере электроэнергетики, разрабатываем и производим доступные, надёжные и безопасные приборы, не имеющие аналогов в России.
Наша цель на 5 лет: поставить наши приборы во все электросетевые компании России и Казахстана.

Мы растём и развиваемся, мы выпускаем новые продукты, которые имеют стабильный спрос поэтому расширяем отдел маркетинга.

— Работа с брендбуком, Упаковка продуктов бренд-портфеля;
— Графический дизайн. Информационные и рекламные буклеты, плакаты, стенды, панно, баннеры и др.);
— Разработка макетов для презентаций, сувенирной продукции, мерча, выставочных стендов;
— Разработка концептов и сюжетных линий для рекламных кампаний;
— Разработка маскота;
— Веб-дизайн. Разработка фирменных элементов для веб-страниц в заданном стиле;
— Motion-дизайн. Базовая работа с видеоматериалами для соцсетей и сайта;
— Рекомендации по оформлению торговых, административных, служебных помещений, размещению рекламы;
— Рекомендации по графической концепции общего стиля сайта;
— Осуществление предпечатной подготовки оригинал-макетов в соответствии с технологическими требованиями полиграфического производства;
— Изучение и соблюдение требований, предъявляемых к макетам;
— Сравнительный анализ аналогичной отечественной и зарубежной продукции, оценку их эстетического уровня.

— Профильное высшее или среднее образование по дизайну;
— Умение на профессиональном уровне владеть графическими редакторами;
— Знание основ видеомонтажа;
— Умение работать с айдентикой и брендбуком;
— Знание основ законов о рекламе;
— Грамотная речь.

— Официальное трудоустройство;
— График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
— Достойный оклад;
— ДМС;
— Работа в офисе;
— Обучение за счет компании раз в год;
— Профессиональный рост и развитие.