Оператор логистических работ (водитель электропогрузчика/водитель штабелера)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Nestle
от 82000 RUR
Малоярославец

Фабрика производит корма для домашних животных под брендом Purina.

Вы будете:

• Осуществлять управление электропогрузчиком \ электроштабелером с целью обработки паллет с продукцией, их перемещения по территории склада, снятие и размещение в стеллажных системах.
  • Осуществляет погрузку паллет с продукцией в транспортные средства в точном соответствии с заданиями из складской системы.
  • Осуществлять выгрузку паллет с продукцией из транспортных средств.
  • Соблюдать технологию разгрузки (погрузки). Обеспечивать правильное размещение,

крепление, укладку и увязку груза, для достаточного обзора при движении, свободы маневра, сохранности груза и технологической оснастки.

• Осуществляет ежесменный контроль технического состояния погрузочной техники.
  • Участвовать в процессе инвентаризации продукции на Дистрибуционном Центре.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в области управления электропогрузчиком от 6 месяцев, непосредственно

предшествующих работе на данной должности

• Наличие документа, подтверждающего право на управление электропогрузчиком установленного образца
  • Водительское удостоверение тракториста-машиниста

Мы ждем Вас, если Вы готовы:

• Брать ответственность за результаты своей работы.
  • Работать с полной отдачей, стремиться к высокому качеству.
  • Стремиться к сотрудничеству в команде;

• Официальное трудоустройство в штат компании.
  • Сменный график работы.
  • Забота о здоровье: расширенная программа ДМС (стоматологию); страхование жизни; программа психологической поддержки; скидки на абонементы в фитнес-клуб;
  • Достойный, конкурентный уровень заработной платы. Предусмотрен годовой бонус;
  • Доставка корпоративным транспортом (Детчино, Малоярославец, Боровск, Ермолино, Обнинск, Балабаново, Калуга, Жуков, Протва, Белоусово);
  • Бесплатное питание в столовой на территории фабрики — комплексные обеды на выбор;
  • Подарки сотрудникам и детям к праздникам;
  • Компенсация услуг мобильной связи;
  • Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций.

Меняйте мир к лучшему каждый день вместе с нами!

Присоединяйтесь к Нестле!