Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Без комплиментов
Челябинск
улица 40-летия Победы 36В

Привет, наш будущий косметолог!

Мы — федеральная сеть студий красоты, находимся на рынке и радуем своих клиентов уже более 6-ти лет. Наши косметологи выполняют услуги лазерной эпиляции и аппаратной косметологии.

Наша миссия — создать передовую сеть студий красоты, проявляя заботу к каждому клиенту и оставляя только позитивные эмоции.

Мы активно растем и развиваемся, сейчас в наших планах открыть новое для нас направление — услуги инъекционной косметологии. Мы открыты к вашим предложениям и готовы рассмотреть кандидатов с индивидуальным перечнем выполняемых процедур. Иными словами — введем те услуги, которые вы умеете проводить.

Что для нас в приоритете:

Инъекционные методики:

— мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия, плазмотерапия;

Аппаратные методики:

— RF-лифтинг, вакуумный RF-массаж, кавитация, лазерная эпиляция;

Эстетические методики:

— чистки, пилинги;

— консультация и помощь в подборе профессиональной косметики для домашнего ухода.

Требования к образованию:

— высшее медицинское образование;

— наличие действующего сертификата по косметологии и дерматовенерологии.

Почему именно мы:

— Непрерывно обучаем наших сотрудников и способствуем их росту;

— Предоставляем комфортное рабочее место в светлой и уютной студии на сертифицированном оборудовании;

— У нас дружный и молодой коллектив;

— Регулярная своевременная выплата заработной платы дважды в месяц;

— Высокие бонусы и премии за выполнение и перевыполнение индивидуального плана;

— Возможность карьерного роста внутри компании;

— Бесплатное посещение процедур лазерной эпиляции.

Мы предоставляем Вам:

— стабильную и высокооплачиваемую работу;

— официальное трудоустройство;

— работу в современной студии на качественном и сертифицированном оборудовании;

— заработную плату 2 раза в месяц (оклад + % от услуг + премия по итогам работы);

— обучение стандартам компании и аппаратным методикам;

— график работы сменный: 2/2 с 9:00 до 22:00 (работа под запись) или по согласованию с Вами.

Оставляйте ваши отклики, прикрепляйте резюме, и мы в ближайшее время с вами свяжемся! :)