Начальник производства

Курск
набережная реки Екатерингофки 25
Более 6 лет

О компании

С 2015 года мы занимаемся производством бескостной говядины, входя в тройку лидеров по производству в Р. Ф. Мы уверенно растем более трех лет подряд и стремимся к лидерству за счет профессионального роста и высочайшего качества наших продуктов и услуг для наших клиентов.

Наша миссия — обеспечивать людей доступным и полезным продовольствием за счет развития социально-ответственного бизнеса и создания человеко-ориентированных рабочих мест.

В связи с открытием новой производственной площадки, мы находимся в поисках Начальника производства.

Мы доверяем следующие задачи:

• Обеспечение производства продукцией, отвечающей всем требованиям безопасности.
  • Обеспечение производства продукцией в необходимом, согласно плана, объеме и заданной себестоимости.
  • Планирование закупок сырья, вспомогательных и расходных материалов для обеспечения производства.
  • Планирование работы производства.
  • Руководство персоналом производства.
  • Разработка новых продуктов, внедрение новых технологических процессов.
  • Организация мероприятий по расширению и модернизации производства.
  • Разработка\поддержание документации ХАССП и иной нормативной документации (в роли ответственного менеджера).
  • Контроль за соблюдением на производстве Сан. ПиН и норм ХАССП.
  • Сохранение конкурентных преимуществ продукции нашей компании.

Мы ожидаем:

• Опыт работы на аналогичной должности от 3х-лет
  • Высшее профильное образование .
  • Знание технологических процессов переработки мяса .
  • Успешный опыт руководящей работы на предприятиях по производству мясной продукции (главный технолог, начальник производства)
  • Знание нормативно-правовой документации в области мясного производства.
  • Опыт значительного расширения производства, модернизации или открытия нового производства.
  • Уверенное владение стандартным офисным ПО
  • Опыт работы с КРС.
  • Опыт работы в 1с, Битрикс

• Работа предполагает переезд в Санкт-Петербург (релокационный пакет предоставляется);
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата;