Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: КРИСПИМЕДИА
Алматы

ВАКАНСИЯ: МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ РЕКЛАМЫ В МЕДИА КОМПАНИЮ «KRIS P MEDIA»

Kris.P.Media — это динамично развивающаяся медиа-компания, объединяющая пять популярных новостных пабликов в Instagram и два новостных паблика в Telegram. Мы ищем талантливого менеджера по продажам рекламы, который расширит наш рекламный портфель и установит долгосрочные отношения с рекламодателями.

• Разработка и реализация стратегий по продаже рекламы на новостныхпабликах в Instagram и Telegram
  • Поиск и привлечение новых клиентов, проведение переговоров, заключение договоров
  • Поддержание и развитие отношений с текущими рекламодателями
  • Анализ рынка и конкурентной среды, мониторинг трендов и потребностей клиентов
  • Создание коммерческих предложений и медиапланов
  • Ведение отчетности по продажам и анализ результатов рекламных кампаний
  • Сотрудничество с редакционной командой для разработки и реализации рекламных проектов

• Опыт работы в продажах рекламы от 2 лет, предпочтительно в сфере медиа или digital
  • Отличные коммуникативные и переговорные навыки
  • Умение работать в условиях многозадачности и быстро адаптироваться к изменениям
  • Знание инструментов и методов интернет-маркетинга, понимание особенностей социальных сетей
  • Умение работать с аналитическими инструментами и составлять отчеты
  • Проявлять ответственность, проактивность и ориентироваться на результат

• Конкурентоспособную заработную плату и бонусы по результатам продаж
  • Возможности для профессионального роста и развития
  • Работа в дружной и профессиональной команде
  • Современный и комфортный офис
  • Участие в интересных и амбициозных проектах

Если вы хотите работать в молодом, дружном и быстро развивающимся коллективе, то оставляйте отклик и напишите 3 главные причины, почему нам стоит нанять именно вас!