Региональный менеджер

Работодатель: ОКОННЫЙ ЦЕНТР
от 80000 до 120000 RUR
Саратов
Гвардейская улица 2Ас1

Оконный центр РЕХАУ более 20 лет занимается установкой качественных окон из ПВХ профиля. За это время выполнено более 10 тысяч заказов как для физических, так и для юридических лиц по всей Саратовской области.

В прошлом сезоне мы поставили рекорд по продажам и сейчас ищем крутого менеджера по работе с Клиентами, который поможем нам достичь нашу большую цель в 2024 году — вырасти в полтора раза! Поэтому если твоя цель — достойно зарабатывать, ставить рекорды и достигать максимума, нам по пути!

С нами ты получишь:

— Стабильный оклад от 40 т.р.

— Возможность прямо влиять на свой доход и зарабатывать достойные деньги;

— Зарплату точно и в срок без задержек;

— Работу в современной компании, с хорошей репутацией на рынке, высокими стандартами качества и пулом конкурентных преимуществ;

— Настроенную систему: CRM-система, 1С (работать удобно и просто);

— Отсутствие бюрократии и быстрое согласование решений;

— Возможность проявлять инициативу и получать всестороннюю поддержку в реализации идей от руководства Компании;

— Подробное сопровождение на этапе адаптации и в процессе работы;

— Возможность обучаться при финансовой поддержке Компании;

— Работу с мощным мировым брендом REHAU.

— Принимать и обрабатывать входящие заявки;

— Продавать окна и оформлять сделки.

Как мы себе тебя представляем?

— Ты активный и энергичный человек;

— Ты хочешь хорошо зарабатывать и за пару месяцев выйти на максимум (пик сезона в августе-сентябре!);

— Умеешь быстро находить общий язык с людьми;

— С тобой приятно общаться;

— У тебя всегда есть цель, которую ты достигаешь;

— В работе ты проявляешь аккуратность и внимательность к деталям.

Если у тебя есть готовность бросить вызов себе и стать крутым менеджером, который достойно зарабатывает откликайся на вакансию. А в сопроводительном письме напиши — какими, на твой взгляд, 3 качествами обладает сильный менеджер?