Лаборант на производство тротуарной плитки

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Еврострой
Сочи
Армянский переулок 1

Привет! Мы, компания Еврострой — завод по производству тротуарной плитки и бордюров. Точнее уже 3 завода и 3 производственных линии, в Сочи и Краснодаре. Мы работаем уже 29 лет, с 1994 года. У нас большая клиентская база, отличная продукция, лучший в отрасли сервис, хорошая репутация и серьезная доля рынка.

Наша продукция по качеству превышает показатели ГОСТ и мы гордимся, тем что у нас получается на выходе. И для того, чтобы не стоять на месте, а делать тротуарную плитку лучшего качества в каждой партии, нам нужен лаборант на производство!

Главная цель лаборанта- добиться определенной плотности изделий

Да, это не простая работа, но если у Вас получится, мы гарантируем Вам достойную и стабильную заработную плату.

А теперь формально:

• Входной контроль материалов;
  • Контроль характеристик и качества производимой продукции;
  • Отбор проб;
  • Лабораторные работы, лабораторные испытания, ведение рабочей документации в лаборатории
  • Опыт работы на производстве бетона, формованных изделий, ЖБИ.
  • Общее понимание марок, классов бетона

Кстати, у Вас может не быть опыта работы лаборантом, но при наличии опыта работы с бетоном на старте Вам помогут действующие специалисты

• Официальное трудоустройство
  • График работы 5/2, 8 часовой рабочий день
  • Оплата труда без задержек
  • Уровень з/п обсуждается на собеседовании

Оставляйте отклики и мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время, а если Вы напишите сопроводительное письмо, то Ваше резюме будет рассмотрено одним из первых!

До встречи на собеседовании!