Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Pridex Group

PRIDEX — безусловный лидер российского рынка FIT-OUT, осуществляющий полный цикл услуг по проектированию, строительству и инженерному оснащению объектов коммерческой недвижимости.

Портфолио PRIDEX насчитывает более 1 000 000 кв. м премиальных коммерческих объектов, реализованных для российских и иностранных компаний.

Мы реализовали проекты для таких крупных игроков рынка как: СБЕР, Lamoda, ГАЗПРОМ, World Class, Вертолёты России, Adidas и многие другие.

С полным портфолио можно ознакомиться на нашем сайте.

• Работа с различными Интернет-ресурсами (работа с откликами от кандидатов, входящими звонками, исходящие звонки по откликам)
  • Активное консультирование соискателей строительных специальностей для работы в г. Санкт-Петербург и Москва по телефону
  • Обработка документов соискателей (паспорта, удостоверения и т.д.);
  • Основной функционал: найм рабочих по всем строительным специальностям на работу в г.
  • Ведение ежедневной отчетности

Мы ожидаем от кандидата:

• высшее образование;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • активность, коммуникабельность, нацеленность на эффективное выполнение функциональных обязанностей (не для галочки);
  • готовность к выполнению сложных и непонятных, на первый взгляд, задач
  • наличие опыта в HR (включая минимальный)

• Оформление по ТК РФ в штат Компании
  • Работа под руководством грамотного руководителя и опытного наставника с обучением
  • Своевременные выплаты заработной платы, корпоративная мобильная связь, корпоративная оргтехника
  • Наличие премий

РЕЗЮМЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ФОТО

PRIDEX — команда из более чем 3000 профессионалов, которые создают внутренний мир бизнеса

Присоединяйся к нам!