Менеджер по персоналу (международный поиск)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Мам, купи!
улица Тюшина 11

Привет! На связи «Мам, купи!» — мем-ателье, магазин мерча и авторской сувенирной продукции. Наша команда делает уникальные вещи для крутых заказчиков. Среди наших клиентов: KFC, Самокат, Сбер, Деловые Линии и множество крупных артистов и блогеров.

«Мам, купи!» — это не просто компания, это команда профессионалов, готовых воплощать самые смелые идеи в жизнь. Мы максимально поддерживаем и поощряем инициативу, даем возможность влиять на успех компании, развиваться профессионально и создавать новые перспективы для бизнеса

Мы ищем опытного рекрутера, который возьмет на себя полный цикл поиска и найма на различные позиции в нашей компании (Россия, Кипр, Сербия)!

КЛЮЧЕВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

1. Скрининг откликов на вакансии компании (бэк-офис: РОП, закупщик, аккаунт-менеджер, производство)

2. Проведение телефонных интервью с потенциальными кандидатами

3. Проведение интервью по компетенциям и проверка соответствия кандидата требованиям компании

4. Организация встреч кандидата с заказчиком для окончательного согласования

5. Подготовка отчетов и резюме по кандидатам, а также заполнение информации в CRM

6. Активный поиск кандидатов в случае нехватки откликов на вакансии

7. Редактирование и отправка офферов выбранным кандидатам

8. Ведение аналитики по найму и вакансиям, работа в CRM

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Опыт работы рекрутером/менеджером по персоналу от 2 лет;

• Опыт работы с международным наймом;

• Английский язык не ниже В2;

• Отличные коммуникативные навыки;

• Умение эффективно организовывать свое время и работать в условиях строгих дедлайнов;

• Эмпатию и высокий уровень эмоционального интеллекта;

• Гибкость и адаптивность к изменяющимся условиям и нововведениям

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Культуру роста, открытых коммуникаций и партнерского сотрудничества;

• Свободу действий и возможность влиять на результат, реализовывать свои идеи, тестировать гипотезы;

• Практически все процессы компании оцифрованы в базе знаний, твое погружение и обучение будет очень комфортным;

• Классная и творческая команда, которая поддержит, поможет и подскажет;

• Твой будущий руководитель глубоко погружен в сферу HR, поэтому можешь рассчитывать на отличное взаимопонимание, общение на одном языке и постоянную поддержку;

• Комфортный график работы: обсуждается с руководителем, возможен формат полной удаленки или гибрида с гибким началом рабочего дня;

• Заработная плата обсуждается с кандидатом на собеседовании;

• Компенсация больничных — от 60% до 100% от среднемесячного заработка;

• Приятная скидка на всю продукцию компании.

Скорее всего, твои друзья уже покупали продукцию «Мам, купи!», так что скорее отправляй нам свое резюме становись частью команды!