Офис-менеджер

Работодатель: Атлас Модуль
Екатеринбург
улица Крестинского 63А

Привет!

Мы команда Г. К. Атлас Модуль (производственная инжиниринговая компания). Проектируем и производим модульные здания (офисы, общежития, столовые, насосные). Продукция компании соответствует высоким стандартам качества и поставляется на объекты крупнейших промышленных предприятий РФ.

Мы строим не только надежные здания, но и отличную Команду из приверженцев своего дела.

Сейчас мы в поисках офис-менеджера с функцией помощника бухгалтера. Изучи профиль внимательно — возможно, мы ищем именно тебя.

Что нужно, чтобы попасть к нам в команду:

* Проактивность. Можешь самостоятельно разбираться в задачах (например, как устроен быт в офисе и документооборот в компании) и прилагаешь максимум души и профессионализма, чтобы все было «как надо» (что бы это ни значило :)).

* Отличные навыки общения (от делового этикета до неформальной беседы). Умеешь поддержать любой разговор, объяснять свою позицию простыми словами, приводить аргументы и слышать мнение других.

* Внимание и забота. Умеешь создавать приятную и в то же время рабочую атмосферу вокруг себя.

* Инициатива. Видишь то, что нужно сделать и делаешь, не дожидаясь, пока это станет очевидным для окружающим.

* Позитивный взгляд на жизнь. Обычно поднимаешь настроение себе и окружающим, искренне веришь, что «стакан наполовину полон» :)

* Организовать документооборот: принимать и отправлять корреспонденцию (почта, курьеры), регистрировать письма, контролировать подготовку и отправку ответов на юридически значимые письма (поможем сориентироваться в текущей ситуации и доверимся твоему профессиональному опыту);

* Работать в 1С: вносить первичную документацию, выгружать и проводить выписки, распределять по статьям (подскажем, как правильно);

* Контролировать и обеспечивать сбор первичной документации;

* Заботиться о том, чтобы в офисе было все необходимое (заказ воды, канцелярии, мебели и т.п.);

* Делать командировки наших коллег комфортными: помогать с оформлением документов, покупкой билетов, бронированием гостиниц и пр;

В перспективе ты можешь браться за решение все более сложных задач и курировать близкие сердцу проекты.

Условия и плюшки:

* Работа в современном комфортном офисе с оборудованной комнатой для приема пищи;

* Официальное трудоустройство, трудовой договор;

* График работы: с 9:00 до 18:00, 5/2;

* З/плата: оклад 45 000 + премия 5 000;

* Гибкая организация работы, отсутствие бюрократии;

* Район работы: Ботанический, в 5 минутах от метро, рядом бесплатная парковка.

Скорее откликайся и приходи обсудить весь круг задач!