Персональный ассистент

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Анлимитед Продакшен
Новослободская улица 24с1

Что такое eXpress

• Лидер рынка коммуникаций. Мы — № 1 на рынке (итоговый рейтинг корпоративных мессенджеров CNEWS 2022 и 2023).
  • Доказанное качество. Доверие крупнейших российских заказчиков и амбициозные проекты с 11 компаниями из топ-20 списка РБК500.
  • Постоянный рост. Год назад нас было 80 человек, сегодня в нашей команде более 250 сотрудников. Мы уже арендовали новый офис и ждем новых классных специалистов.
  • Уникальные технологии. Мы с нуля создали собственный протокол передачи данных. Сегодня это единственный распределенный (федеративный) протокол онлайн-коммуникаций в мире.
  • Мы придумали смартаппы и приложение-криптоконтейнер, которые полностью перевернули понятие «защищенная корпоративная мобильность».
  • Мы не копируем чужое. Мы создаем новое, что до нас никто не создавал.

Сейчас мы ищем талантливого, многофункционального Персонального ассистента,
человека с широким кругозором и позитивным настроем. Нашему будущему коллеге
предстоит принимать новые задачи и адаптироваться к рабочему расписанию первых лиц
компании.

• Каждый день работать с календарем руководителя, организовывать его личное время;
  • Ежедневно планировать тайминг руководителя с учетом новых вводных;
  • Контролировать подписание необходимых документов;
  • Обеспечивать рабочее место руководителя;
  • Планировать и согласовывать внешние и внутренние встречи, переговоры, собеседования, контролировать их прохождения и обеспечивать всем необходимым;
  • Организовывать командировки и прочие поездки руководителя, партнеров и клиентов (бронировать гостиницы, билеты, трансферы, организовывать программу мероприятий и поездок);
  • Составлять письма, официальные документы, вести деловую переписку;
  • Вести ежедневную отчетность для руководителя по невыполненным задачам;
  • Осуществлять ежедневное планирование задач руководителя в таск менеджере с ежедневной актуализацией и приоритизацией задач;
  • Контролировать выполнение поручений руководителя, выстраивать эффективную коммуникацию с сотрудниками, четко передавать задачи от руководителя с полными вводными;
  • Выполнять личные поручения руководителя.

Что хотим видеть в будущем коллеге:

• Опыт работы не менее 3-х лет в качестве Персонального помощника/Ассистента руководителя;
  • Свободное владение английским языком (устный и письменный);
  • Проактивность и самостоятельность;
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизованности;
  • Трудолюбие и внимательность к деталям;
  • Умение выполнять на высоком уровне работу в условиях крайне сжатых сроков и при необходимости, вне рамок обычного рабочего времени;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать с большим объемом информации и хорошая память;
  • Активно взаимодействовать с личным водителем руководителя (своевременно сообщать график и адреса мест встреч);
  • Хорошие организаторские способности (координировать, согласовывать и отслеживать работу сотрудников, расположенных в различных местах).

Что готовы тебе предложить:

• Много доверия и ответственности;
  • Быструю реализацию полезных идей без бюрократии;
  • Возможность заниматься широким спектром интересных и амбициозных задач;
  • Атмосфера профессионализма: тебя будут окружать опытные коллеги — единомышленники по всей стране, которые с удовольствием делятся опытом и знаниями друг с другом;
  • Условия работы: оформление по ТК РФ, график работы 5/2 с возможностью выбора начала рабочего дня; уютный офис в центре города, в паре минут пешком от м. Новослободская;
  • Обучение: наставничество, внутреннее обучение в команде или внешние конференции, курсы;
  • Здоровье: после прохождения испытательного срока — доступ к программе ДМС.

Похожие вакансии: Москва