Заливщик компаундами (ученик заливщика компаундами)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ракетно-космическая корпорация Энергия
Королев

Ракетно-космическая корпорация «Энергия» является головным предприятием в области пилотируемого освоения космоса. Мы ведем работы по созданию автоматических космических и ракетных систем (средств выведения и межорбитальной транспортировки) высокотехнологичных систем различного назначения.

Приглашаем в свою команду заливщика компаундами.

Наши пожелания:

• Среднее профессиональное образование.

Кандидатам без опыта, желающим освоить профессию заливщик компаундами, на конкурсной основе мы предлагаем пройти подготовку на нашем предприятии по ученическому договору под руководством опытных наставников (с ежемесячной выплатой стипендии, присвоением квалификации и гарантированным трудоустройством по окончании подготовки).

Ваши задачи:

• Ведение процесса заливки компаундом и другими составными компонентами вручную поверхности сложных узлов и изделий с особыми условиями приемки, опытных и экспериментальных образцов с точной дозировкой капли для получения покрытия заданного размера.
  • Поддержание заданной температуры в процессе нанесения защитного покрытия с помощью специальных устройств.
  • Заполнение и ведение журнала с образцами-свидетелями компаундов, клеев, герметиков и т.п. Обслуживание и уход за оборудованием. Проверка качества и геометрических размеров защитного покрытия.

• Стабильная работа на предприятии с современным оборудованием;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Надбавка на период адаптации после трудоустройства, подъемные после 1 года работы в размере 80 000 рублей (основным производственным рабочим, впервые трудоустраивающимся на предприятие);
  • Белая заработная плата 2 раза в месяц.
  • График работы: 5/2 пн.-чт. с 7.30 до 16.30, пятница сокращённый день до 15.15;
  • Столовые на территории предприятия;
  • Компенсация расходов на переезд после трудоустройства для иногородних. Заселение в гостиницу уже на этапе трудоустройства.
  • Регулярное обучение с возможностью повысить квалификацию и разряд.

Широкий социальный пакет:

• ДМС (добровольное медицинское страхование) со стоматологией с 1 дня работы;
  • Жилищная программа;
  • Компенсация стоимости путёвок в санатории-профилактории РФ для сотрудников;
  • Корпоративный детский сад.
  • Место работы: Московская область, г. Королев, ул. Ленина 4а (15 мин от ж/д ст. «Подлипки-Дачные» ярославского направления).