Менеджер отдела продаж

улица Ленина 4

Требуемый опыт работы: от 1 года до 3 лет

Полная занятость

Официальное оформление

У нас в компании сотрудники работают в комфортном офисе, расположенном в центре города. У специалистов удобный график, нет переработок. Мы ценим интеллект, гибкость в решении рабочих задач, верим в процесс непрерывного обучения. Обучение проходит, как в нашем собственном учебном центре, так и силами экспертов. У нас нет скучной работы с бумажками, скучных однообразных разговоров по жесткому скрипту и множества

В опросах удовлетворенности сотрудники «UNICARE» часто выделяют такие преимущества работы в компании как стабильность, интересные рабочие задачи, профессиональный, неравнодушный коллектив. Мы любим и ценим своих сотрудников.

Мы предлагаем вам :

— Заработную плату, которая складывается из оклада и премиальной части

— Удобный рабочий график, без недопиваемых переработок

— Верхняя планка дохода практически не ограничена и зависит только от вашего трудолюбия.

— Оплачиваемое вам обучение по технологиям продаж, психологии общения и личной эффективности за счет компании.

— Бесплатное участие в тренингах, на семинарах, интенсивах организуемых компанией.

Чем занимаются наши сотрудники :

— Консультируют клиентов по юридическим услугам

— Ведут базу своих постоянных клиентов

— Работа в СRM-системе

— Консультируют клиентов в офисе

-Заключают договора и передают юристам

— Консультируют клиентов по текущим вопросам

Какие качества сотрудников мы ценим:

-Любовь к качественному сервису (Нам важно создавать комфортные условия для клиентов и быть с ними на одной волне)

-Грамотную и вежливую речь.

— Обучаемость;

— Умение быстро устанавливать контакт с людьми;

— Умение вести переговоры и управлять диалогом;

-Трудолюбие