Рекрутер в отдел трудоустройства (Москва, п. Вороновское)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
Варшавское шоссе, 64-й километр 1Ас1

В команде Центра «Моя работа» открыта вакансия менеджера по подбору персонала/рекрутера, перед которым будут стоять следующие задачи:

• Помогать соискателю в поиске и подборе релевантных вакансий на личном приеме (индивидуальное сопровождение)
  • Интервьюировать, выявлять ожидания соискателя по трудоустройству
  • Определять вектор карьерного развития, применяя различные инструменты диагностики
  • Составлять резюме и сопроводительные письма, подготавливать к интервью
  • Подбирать вакансии, используя различные источники поиска
  • Формировать индивидуальный план поиска работы
  • Подбирать услуги кадрового центра для эффективного трудоустройства соискателя

Кого мы видим в нашей команде?

• У вас есть опыт работы в подборе персонала от 1 года
  • У вас есть желание развиваться в сфере с высокой социальной значимостью, помогать людям с трудоустройством
  • Вы имеете высшее образование и/или дополнительное образование в сфере психологии, управлении персоналом, карьерного консультирования, рекрутмента
  • У вас высокие навыки коммуникации и развитый эмоциональный интеллект

Что мы предлагаем?

• Белая заработная плата два раза в месяц (оклад 55620 рублей (gross) + KPI (премии по итогам работы))
  • График работы 5/2
  • Оплачиваемое обучение для погружения в должность
  • Корпоративное обучение различным soft и hard skills
  • Возможности карьерного роста
  • Адрес работы: поселение Вороновское

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.