Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Энергетик
Электросталь

В связи с развитием оптового отдела мы ищем в нашу команду Координатора для работы в связке с коммерческим директором. Вы будете общаться и выстраивать долгосрочные отношения с оптовыми клиентами, интернет-магазинами, розничными торговыми точками, а также с крупнейшими ритейлерами России.

Наши главные ценности:
• Кадры и клиенты. Почти все наши сотрудники имеют возможность карьерного роста, именно поэтому нам важно найти увлеченного человека, который станет частью большой семьи
• Инициатива — поощряется. Каждый из сотрудников, это кладезь опыта и знаний и мы готовы выслушать и обсудить любое предложение в специально отведенном чате
• Договоренности — это святое. Если дано обещание клиенту или коллеге, оно должно быть выполнено

Что нужно делать:
• Работа с постоянными клиентами — дилеры, дистрибьюторы, руководители интернет магазинов, дизайн-студии;
• Работа в паре с коммерческим директором:
• Обработка входящих запросов от клиентов;
• Консультация клиента, подготовка коммерческих предложений;
• Выставление счетов, контроль оплаты, контроль задолженности;
• Работа с ассортиментом компании (продукту обучаем);
• Работа в 1С, CRM;
• Обработка входящих обращений клиентов;
• Работа в высокоинтенсивном режиме.

Как узнать, что вы нам подходите:
• Опыт работы обязателен;
• Знание Excel, Word, 1C, Bitrix24;
• Навыки работы в режиме многозадачности.

• Мы предлагаем работу в стабильной компании;
• Своевременная выплата заработной платы (аванс, з/п, премия);
• Заработная плата: оклад 80 000 руб. (на руки) + бонус при выполнении KPI, KPI без потолка.
• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (офис);
• Оформление по ТК РФ;
• Обучение специфике работы, продукту компании, наставничество на протяжение двух месяцев;
• Адекватное и поддерживающее руководство;
• Активный коллектив, рабочая атмосфера;
• Возможности для роста, профессионального и карьерного. Ценим инициативу и конструктивные предложения;
• Приятный бонус работы в компании — возможность приобретения товаров с дополнительными скидками.