Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Амбар
Владимир

Компания Амбар в Коврове, Владимире ищет в команду менеджера по продажам.
О компании: мы на рынке уже более 20 лет, специализируемся на оптовых продажах продуктов питания в рознице и хореке, тендерах, у нас более 400 клиентов, имеем высокий рейтинг и хорошую репутацию.

Мы ищем человека, который бы хотел развиваться профессионально и финансово в компании (у нас нет потолка в заработной плате), любит продажи, готов выезжать на встречи к клиентам, заряженного на результат. Предпочтение претенденту знающему территорию .

— повторные продажи действующим клиентам
— удержание постоянных клиентов
— работать с базой клиентов в CRM-системе и заполнять отчеты
— проводить встречи с покупателями, закрывать их на продажи
— контролировать получения оплаты

Чего мы ждём от тебя:

— опыта в продажах B2B сегменте (тендер, хорека, розница), тендер
— умения продавать по телефону и на встречах (знание техник продаж)

— без холодных звонков
— грамотной письменной и устной речи
— открытости и коммуникабельности
— позитивного настроя и энергичности
— хочешь расти и развиваться дальше, как финансово, так и профессионально

— совокупный доход от 80 000 и выше (15000 оклад+% с продаж + премии) + компенсируем ГСМ, интернет и сотовая связь возможность быстро выйти на доход от 80 000−100.000 и выше
— график 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу
— качественный продукт, за который не стыдно
— общение с интересными людьми (шеф повара, менеджеры по закупкам, владельцы бизнесов)
— за достижение результатов мы ездим на отдых за счет компании (квесты, караоке, отдых на природе и т.п.)

-молодой сплоченный и веселый коллектив

— возможность карьерного роста

Как мы вводим в должность новичка:

• — закрепляем наставника на вводе в должность
    — обучаем продукту, ценностям
    — обучаем навыкам продаж, воронке продаж
    — вы получите все необходимые инструменты и автоматизацию многих процессов (чего нет в 90% компаний)

Если ты уверен, что справишься с поставленными задачами, нажимай откликнуться и мы свяжемся с тобой в ближайшее время. В сопроводительном письме напиши, почему ты хочешь работать в продажах?