Специалист по контекстной рекламе / Директолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: DELTA
Ростов-на-Дону

DELTA — одна из ведущих IT-компаний России. Опыт работы в IT — с 2003 г.

Среди наших клиентов: заводы, торговые центры, автосалоны, IT-компании, интернет- провайдеры.

Входим в TOP-5 Digital-агентств и TOP-3 SEO компаний юга России по версии Рейтинга Рунета, ТОР-15 лучших SEO компаний РФ.

Основные компетенции компании сфокусированы в двух областях:
— Разработка веб-сайтов и digital-сервисов;
— Интернет — маркетинг

Мы разрабатываем digital-решения для таких крупнейших российских компаний как: ГПЗ-10, Мебель Град, Талер, Субару, РосМорТранс, ДонШтайн, заводов ТагМаш и Конорд и др. (можете ознакомиться на нашем сайте). Также другие не менее известные компании (более подробно можно ознакомиться на нашем сайте www. дельта-юг.рф, где собраны более 50-ти отзывов наших клиентов).

Ищем удаленного специалиста по контекстной рекламе для ведения проектов в Яндекс. Директ!

• Настраивать рекламные кампании в рекламном кабинете Яндекс. Директ (Поиск, РСЯ, МК, Товарные РК);
  • Работать с разными стратегиями;
  • Подбирать условия показа (запросы, конкурентов, долгосрочные и краткосрочные интересы и т.д.);
  • Составлять список тестовых гипотез и следовать ему при запуске рекламы;
  • Составлять качественные рекламные объявления;
  • Контролировать рекламные кампании;
  • Вести отчеты, работать с метрикой и другими аналитическими сервисами;
  • Общаться с Заказчиками по работе рекламных кампаний, презентовать отчетность и предлагать варианты по развитию.

Мы ждём, что вы:

• Имеете опыт работы c Яндекс. Директом и Яндекс. Метрикой от 1 года;
  • Умеете анализировать и определять целевую аудиторию проектов разной направленности;
  • Разбираетесь во всех внутренних инструментах Я, Директа;
  • Умеете настраивать отчеты в Я. Метрике;
  • Понимаете основы работы ретаргета и сегментов аудитории;
  • Видите различия в работе Поисковой, РСЯ и товарной рекламы;
  • Сможете принимать решения по оптимизации работы рекламных кампаний и обосновывать свои выводы;
  • Умеете составлять понятное ТЗ на создание баннеров для РСЯ рекламы (умение самостоятельно работать в любом редакторе будет преимуществом).

• Удаленная работа;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работа в стабильной компании: В Web с 2003 года. Более 1000 проектов за последние 5 лет. Наши клиенты: торговые центры, заводы, автоцентры, IT-компании и т.д.