Офис-менеджер контакт-центра

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ФабрикантЪ
Астрахань
1-й проезд Рождественского 1А

Мы Российская Оконная Компания являемся поставщиком светопрозрачных и цельностеклянных конструкций для остекления жилых и частных домов, коттеджей, коммерческих объектов.

Наша главная цель — чтобы в домах наших Клиентов был солнечный свет, тепло и уют!

Мы ищем в нашу команду того, кто готов много работать и много зарабатывать, а со своей стороны наша компания предоставит вам достойную оплату и интересную работу, поделимся опытом.

Если ты такой же активный и увлеченный своей работой как мы, и хочешь стать частью нашей команды, то отправляй отклик, и мы свяжемся с тобой.

Чем предстоит заниматься

1. прием и обработка входящих обращений по различным каналам связи (чаты, социальные сети, телефонные звонки, мессенджеры);
  2. первичная консультация клиента по услугам и товарам компании, об условиях гарантийного и постгарантийного обслуживания;
  3. фиксация всех обращений и заполнение информации в СРМ-системе. Мы не имеем права забыть о наших клиентах!
  4. координация и контроль всех входящий обращений во всех внутренних подразделений среди менеджеров и клиентами;
  5. организация и контроль своевременных оповещений клиента на различных этапах;
  6. осуществлять и оформлять «быстрые» продажи различных аксессуаров и заказов из интернет-магазина;
  7. постобзвон о качестве продукции и предоставленных услуг;
  8. ведение и актуализация клиентской базы, с целью увеличения и повышения качества обслуживания клиентов;

Наш успешный кандидат:

• устойчивые навыки административной работы, с задатками умения продавать;
  • уверенный пользователь ПК: знаете офисный пакет Microsoft Office или аналог, умеете работать с электронной почтой, навыки быстрого набора текста;
  • опыт работы в СРМ -системе и 1С или аналогичным продуктом (приветствуется);
  • грамотная устная и письменная речь без ошибок, технический склад ума;
  • здоровые амбиции зарабатывать, готовы для этого много и продуктивно работать и желание профессионального роста;
  • ориентирован на результат — готов анализировать свои переговоры (в том числе прослушивать свои телефонные разговоры) и делать выводы;
  • опыт работы в колл-центрах, продажах, в оконной сфере (приветствуется);
  • имеет средне профессиональное образование (предпочтительно).

• уютный офис на ул. 1-й проезд Рождественского д.1А
  • график работы 5/2, две субботы рабочие, две выходные, воскресенье -выходной
  • испытательный срок 2 недели
  • наставничество на этапе стажировки
  • оформление по ТК РФ, официальные отчисления во все фонды
  • уровень дохода: оклад + от продаж%

От тебя и от нас зависит завтрашний успех компании!

Мы умеем разглядеть талант в каждом!