Дизайнер машинной вышивки

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Coral Fashion Group
Воронеж
проспект Революции 39

Coral Fashion Group — российский производитель одежды, владеющий и управляющий брендами NOT TODAY, NAKAMA и HONEY Studio.

Вы наверняка видели наши товары на маркетплейсах, но что еще вероятнее — вы видели их в популярных тиктоках. Футболочки Daddy, Hellfire Club — товары, позволяющие попадать в рекомендации контенту множеству блогеров и простых покупателей. Так что продвигать нужно уже популярный продукт.

Так вот, сейчас мы ищем в команду нового игрока ДИЗАЙНЕРА ПО ВЫШИВКЕ.

• Создание качественных дизайнов вышивки.
  • Внесение изменений в дизайн с учётом используемых видов ткани.
  • Проработка образцов по техническому заданию.
  • Сотрудничество с производственной командой для обеспечения выполнения проектов вовремя и с высоким качеством.
  • Контроль качества.

• Умение работать с машинной вышивкой и знание основных техник вышивки.
  • Обязательное знание программ для создания дизайна вышивки (например, Wilcom, или подобное).
  • Опыт работы на вышивальных машинах: Ricoma, Britex, LPT.
  • Креативное мышление и способность к самостоятельной работе над проектами.
  • Пунктуальность, вежливость, умение работать в команде.
  • Творческий подход к решению поставленных задач.
  • Внимательность к деталям скрупулезность.

• ​​​​​​​Конкурентный уровень дохода, который обсуждаем индивидуально на собеседовании исходя из ваших зарплатных ожиданий и опыта.
  • Мы помогаем сотрудникам бережно и экологично пройти адаптацию в компании, составляем план обучения для каждого и имеем систему наставничества на всех этапах.
  • Поддержим Ваше стремление к развитию, даем возможность вырасти вместе с нами, предоставляем скидку на изделия нашей коллекции.
  • У нас дружная, открытая атмосфера и команда профессионалов, которые готовы поддержать вас в любое время.
  • Офис на площадке «КОММУНА».
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц без задержек.