Бухгалтер | Cпециалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Лерто
Петрозаводск
Механический проезд 8

Компания Лерто — инновационное производство строительных 3D принтеров. Мы в поиске профессионалов, которые усилят нашу команду. Намерены взаимодействовать по системе «win-win», т.к. считаем, что из сотрудников, которые способны и готовы на подвиги создается «золотой фонд» компании. Ищем лучших из лучших, заинтересованных не только в получении зарплаты, а искренне желающих продуктивного личного развития с множеством побед в составе успешной компании.
Приглашаем ответственного, внимательного и активного соискателя присоединиться к нашей команде. У нас здоровая рабочая атмосфера, дружный коллектив и нет бюрократии.

Что необходимо делать:

• Ведение бухгалтерского и налогового учёта на УСН (1С 8.3 Предприятие);
• Качественное и своевременное составление и сдача бухгалтерской и налоговой, статистической отчетности.
• Прохождение налоговых проверок, ФСС. Ответы на требования.
• Составление управленческой отчетности для руководителя.
• Ведение КДП: Оформление приема-увольнения сотрудников, отпусков, командировок, б/л., ведение табеля учета рабочего времени, штатного расписания, личных дел сотрудников и контроль графика отпусков.
• Ведение воинского учета.
• Разработка и внедрение ЛНА и контроль соответствия требованиям законодательства.
• Оформление приказов, договоров, соглашений, справок и т.п.
• Организация и контроль документооборота.
• Работа с входящей и исходящей документацией Организации.

Что мы ждем от соискателя:

• Высшее или специальное экономическое образование (специальность: бухгалтерский учет)
• Обязателен опыт работы на аналогичной позиции (главный бухгалтер, зам. главного бухгалтера) от 3х лет;
• Отличное знание бухгалтерского, налогового и кадрового учета;
• Самостоятельный опыт полного формирования и сдачи отчетности. Опыт работы помощником руководителя (желательно);
• Уверенный пользователь П. К. Знание Word, Excel, 1С; ЭДО.

• Оформление по ТК РФ
• График 5/2 (8:30—17:00, обед 12.30−13.00)
• Современное офисное здание и комфортное рабочее место, оснащенное всем необходимым для работы
• Вкусное доступное кафе-столовая на территории предприятия

У нас дружный открытый коллектив и мы сторонники здорового образа жизни. Если вам откликается вышеописанное, в сопроводительном письме укажите почему именно вы подходите на эту вакансию и почему желаете работать в команде Лерто. Спасибо.