Воспитатель

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГК ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА
Новосибирск

В семейный клуб «Путь капитанов» на постоянную работу требуется воспитатель в мини-группу домашнего сада.

Мы ищем коллегу, который определился с выбором и уверен в своем предназначении работать с детьми. Мы рассчитываем на ваше стремление работать в коллективе с нами много лет, развиваться вместе.

Мы находимся в большом переоборудованном под детей частном доме, на своей территории недалеко от главного корпуса Ботанического сада СОРАН в Академгородке. Адрес: Новосибирск, улица Зелёная, 44

До встречи, наш Детский человек!

Кого мы ищем:

• педагога, воспитателя, воспитателя-логопеда, дефектолога. Высшее педагогическое образование, опыт работы с детским коллективом
  • владение групповой динамикой. Вы можете собрать внимание детей на себя, успокоить, направить, вдохновить, замотивировать, организовать деятельность

• развиты личные качества такие как: доброта, оптимизм, мудрость, любовь и принятие любых детей и особенно родителей

• готовность проявлять творчество, изобретательность, искать ответы, заниматься самообразованием

• умение работать в команде, делегировать, взаимодействовать, брать ответственность на себя.

Мы работаем в направлениях:

• от мысли к слову. Запуск и развитие речи, актерское мастерство, публичные выступления, развитие умения формулировать свои мысли, говорить так чтобы тебя слушали. Развиваем способность влиять словом на окружающих

• от слова к делу. Развитие и обучение через реальную деятельность. У нас много экскурсий, есть домашние животные, сад, огород, мы много гуляем, осваиваем важные для жизни навыки через дела

• от дела к созиданию. Авторство, ответственность, инициатива, умение вовлечь в свой проект, умение завершать начатое. Весь контекст нашего клуба выстроен и работает на формирование у ребенка субъектности. Мы клуб, в котором вырастают лидеры и авторы своей жизни

• работа в новом современном частном саду

• дружный коллектив, доброжелательная поддерживающая атмосфера
  • 5-ти дневная рабочая неделя

• есть смены: с 9:00 до 14:00, с 14:00 до 19:00 либо с 9:00 до 19:00
  • группа детей от 3.5 до 5.5 лет, до 16 человек
  • официальное трудоустройство
  • обучение и повышение квалификации за счет работодателя
  • ребёнок воспитателя может посещать детский сад и программы клуба на особых условиях «для сотрудников»
  • в индивидуальном порядке решаем вопрос с доставкой воспитателя до места работы и обратно.