Кладовщик-наборщик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Сеть супермаркетов профессиональной косметики Модерн
Барнаул
Власихинская улица 91

Мы — компания «Модерн», лидеры рынка профессиональной косметики и оборудования в Алтайском крае.

В связи с расширением штата, мы ищем активного, исполнительного, целеустремленного и трудолюбивого кладовщика для нашего склада.

Если ты:
— Ищешь работу и хочешь сам определять свой доход;
— Энергичный, шустрый и готов это доказать на практике;
— Ищешь стабильное место работы;
— Имеешь опыт кладовщика/наборщика или готов освоить эту сферу, то мы готовы научить тебя всему, что нужно!

— Заработная плата: в среднем, кладовщик зарабатывает 45 000 рублей, а суперпрофи может получать 50 000 и 60 000 рублей. Мы предлагаем сдельную оплату, где ваш заработок зависит от количества набранного товара. У нас нет потолка, сколько ты будешь зарабатывать решаешь только ты !!!
— Обучение: мы предоставляем обучение, чтобы вы могли освоить все необходимые навыки и стать профессионалом в своей области.
— Комфортные условия работы: у нас вы будете работать в комфортных условиях, а также у вас будет отдельная комната для приема пищи и отдыха.
— Официальное трудоустройство и стабильность: мы предлагаем официальное трудоустройство и стабильность в выплате заработной платы, чтобы вы могли чувствовать себя уверенно и безопасно.
— Дружный коллектив: у нас молодая и дружная команда, где вы сможете найти поддержку и взаимопонимание.
— Скидка на продукты компании: вы будете иметь возможность получать скидку на продукты нашей компании, чтобы вы могли пользоваться профессиональной косметикой по выгодной цене.
— График работы: мы предлагаем график работы 5/2, что позволит вам иметь стабильный график и время для личных дел.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной компании! Если вы готовы взять на себя ответственность и достичь успеха вместе с нами, отправьте нам свое резюме. Мы с нетерпением ждем вашего отклика!