Дизайнер по джинсовому ассортименту, IDOL

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Мэлон Фэшн Груп
10-я Красноармейская улица 22

Мечтаете о творческой атмосфере и коллегах, которые вдохновляют? Всё это есть в Мэлон! Идеи наших дизайнеров вы видите на улицах каждый день.

Уважаемые соискатели, для участия в конкурсе на данную вакансию прикрепите, пожалуйста, ссылки на актуальное ПОТРФОЛИО.

• Принимает активное участие в разработке концепции коллекции;

• Отслеживание модных тенденций, поиск идей, формирование мудборда коллекции на новый сезон;
  • Исполняет эскизы, воплощающие концепцию коллекции, и предлагает их на рассмотрение Главному дизайнеру, Директору по продукту, Руководителю группы;
  • Разработка технической документации на выбранные модели;
  • Подбор материалов, тримов, фурнитуры;
  • Проверка образцов, полученных от поставщиков, вместе с командой менеджеров по производству, на предмет соответствия техническому описанию, качеству пошива, ткани и фурнитуры.

• Высшее/среднее специальное образование в области дизайна одежды;
  • Опыт работы дизайнером джинсового ассортимента от 2х лет;
  • Уверенное владение графическим пакетом программ (Corel Draw, Photoshop);
  • Информационная подкованность (последние fashion-тренды, актуальные бренды, показы и т.д.), насмотренность;
  • Знания в конструировании и технологии, а также материаловедении;
  • Умение работать в команде;
  • Английский язык не ниже уровня B1;

• Идеальный офис существует: стильное пространство, фотографии которого впечатлят ваших друзей. Просторный и зеленый open space недалеко от ст. м. Балтийская;
  • Для нас важны результаты, а не просто время, проведенное в офисе. Предлагаем гибкое начало и окончание рабочего дня
  • Творческая атмосфера, позитивный коллектив настоящих профессионалов. Здесь ваши идеи становятся трендами для community клиентов бренда;
  • Свой тренажерный зал с тренером;
  • Мы создали условия, чтобы ваши таланты раскрывались: крутые задачи, а также вдохновляющие встречи с интересными спикерами, внутренний портал с лекциями и все возможности для развития;
  • Забота о здоровье: спортивные команды, классы по йоге, ДМС после 6-ти месяцев и офисный врач для консультаций;
  • Скидка 50% на все наши бренды: ZARINA, Befree, LOVE REPUBLIC, sela и IDOL;
  • Предоставляем доступ на сервис скидок для сотрудников Best Benefits;
  • Мы практикуем раздельный сбор мусора, утилизацию батареек и вторичную переработку одежды;
  • Мelon Fashion Group — надежный и ответственный работодатель: официальное оформление, «белая» оплата труда два раза в месяц, отпуск и больничные.