Стажер Digital Account Manager / Intern Digital Account Manager

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Changellenge

В Changellenge >> мы формируем сотрудников и работодателей нового поколения. В наших проектах ежегодно участвуют более 124 тысяч человек. А нашими партнерами стали 85% лучших работодателей России и мира, в том числе банки, FMCG-компании, крупные консалтинговые компании и IT-корпорации.

Ежегодно реализуем более 300 масштабных проектов, которые можно разделить на три типа: Graduates (ведем стажировки и лидерские программы), Employer Branding (создаем EVP для компаний и делаем их бренд работодателя привлекательным), Challenges (основали и залидировали кейс-индустрию в стране, проводим ассессменты и хакатоны).

Сейчас мы ищем стажера Digital Account Manager'a в самую технологичную команду — команду Digital. Она занимается развитием всех IT-проектов, нашего сайта и сайтов нашихи партнеров с одной стороны, а с другой — развитием наших социальных сетей, SMM-маркетингом и созданием креативного контента для партнеров.

Тебе предстоит вести коммуникацию с самыми лучшими работодателями страны — нашими партнерами, среди которых Яндекс, Альфа-Банк, Сбер, Ozon, МегаФон и другие. Запускать промо их Graduate Recruitment проектов, ставить ТЗ на подготовку креативных материалов для них, расставлять контент-план и собирать обратную связь.

Чем ты будешь заниматься:

1. Вести коммуникацию с клиентами-партнерами:

• Собирать тз для запуска промо их проектов;

• Собирать обратную связь по итогам промо;

• Помогать с решением организационных вопросов и предлагать улучшения по проектам.

2. Распределять задачи внутри команды:

• Передавать тз от клиентов исполнителям;

• Составлять контент-план публикаций в рамках промо проекта;

• Взаимодействовать с IT- и креативными командами.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Коммуникабельность на 6 из 5;
  • Проактивность и высокий уровень ответственности;
  • Нацеленность на результат, способность управлять своим временем, базовые организационные навыки.

Будет плюсом:

• Бэкграунд в организации мероприятий/опыт работы волонтером или амбассадором/членство в студсовете или профкоме.

• Возможность погрузиться в реальные бизнес-задачи и прокачаться в сфере аккаунт- и project менеджмента

• Менторство: индивидуальный план развития, работа с ребятами, которые уже стали экспертами в своей сфере, и много (очень много) нетворкинга;

• Работу в небезразличной команде. Мы горим душой за свой продукт и искренне хотим сделать его лучше;

• Комфорт: стажировку можно совмещать с учёбой;

• Огромное количество опыта: ты развиваешься и учишься, а мы в этом помогаем;

• Возможность обучения: доступ к огромной корпоративной библиотеке с тренингами и обучающими гайдами из разных сфер для саморазвития;

• Стажировка не оплачивается, но у тебя есть шанс попасть в штат: с прошлого набора пятнадцать человек уже получили свои офферы — их ждет возможность учиться на внешних площадках за счет компании, прозрачная политика роста и многое другое;

Пожалуйста, в сопроводительном письме ответь на следующие вопросы:

1. Какое твоё одно самое значимое достижение?
  2. Почему ты хочешь попасть на нашу стажировку?