Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: УралГазРемонт
Уфа
улица Маршала Жукова 28

Компания ООО «УралГазРемонт» — активно развивающаяся производственно- инжиниринговая компания, работающая на рынке нефтегазовой отрасли с 2012 года и оказывающая услуги по разработке, изготовлению, комплектации и поставке оборудования и металлоконструкций для нефтегазового сектора.

Мы расширяемся и открываем новую вакансию!

Мы будем рады Вашему отклику и при положительном результате собеседования, примем Вас в наш коллектив.

• Расширять ОКБ и АКБ в топливно-энергетическом комплексе, в нефтехимической и машиностроительной промышленности
  • Поиск поставщиков по входящим заявкам заказчиков (эл. почта, телефон, личная встреча)

• Вносить полученные ТКП поставщиков и направленных ТКП в 1С УНФ.

• Направлять ТКП заказчикам, вести преддоговорную работу, заключать договора с заказчиками,

• Контролировать отгрузку продукции по договору.

Какие компетенции и личные качества желательно иметь кандидату:

• Высшее (техническое) или средне-профессиональное (техническое) образование
  • Быть уверенным пользователем ПК (преимуществом будут являться знания 1С, Bitrix 24, Excel)
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, уверенность в себе, нацеленность на результат
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах
  • Умение вести переговоры
  • Возможны короткие командировки (1−2 дня) для переговоров с новыми заказчиками, посещение (участие) выставок.

Что дает Компания:

• Оплата труда (оклад+премия) — обсуждается с каждым кандидатом на собеседовании, исходя из опыта и компетенций
  • Перспективу карьерного роста
  • Интересную работу в стабильной и сильной производственной Компании
  • Мы предоставляем официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Удобный пятидневный график работы с 09.00 до 18.00
  • Светлый, уютный офис на «красной линии»
  • Профессиональное развитие, обучение сотрудников за счет Компании
  • Соц пакет согласно ТК РФ + программа ДМС в СК «Согаз
  • Кафе горячего питания, большая удобная парковка