Врач-офтальмолог в офтальмологическую клинику

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Малых Екатерина Олеговна
Киров (Кировская область)

Сеть оптик «ЯСНО» является одним из лидеров на рынке оптики г. Кирова и Кировской области. В 2023 году компания в очередной раз объявлена победителем конкурса «Торговая марка года» в номинации «Сеть оптик». Представлена двумя офтальмологическими клиниками и 16 салонами оптики в городах: Кирове, Слободском, Кирово-Чепецке, Кирсе, Омутнинске. Компания уже 20 лет помогает людям отлично видеть и красиво выглядеть с максимальной заботой о них. Мы ищем специалиста в открывающуюся офтальмологическую клинику «Вижу Ясно» (от сети оптик «Ясно»), который поможет нам продолжать делать это на высоком уровне.

Компания предлагает:

• оформление трудовых отношений в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • комфортное рабочее место, современное оборудование;
  • график работы 2/2, 5/2 (обсуждается на собеседовании);
  • профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации, участие в различных медицинских конференциях, форумах за счет Компании;
  • корпоративные скидки и бонусы;
  • возможна частичная занятость (график работы с учетом Ваших возможностей и заработная плата обсуждаются на собеседовании).

• диагностика нарушений зрения;
  • терапевтическое и аппаратное лечение;
  • консультирование и подбор средств коррекции зрения любой сложности;
  • ведение медицинской документации.
  • желателен опыт работы с детьми (диагностический прием детей и подбор средств коррекции зрения для детей).

Если Вы хотите работать в дружной команде профессионалов, готовы учиться и развиваться вместе с компанией, присоединяйтесь к нашей команде! Мы будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников!