SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Киберия
Барнаул
улица Ярных 35

Привет! Мы «Киберия» — диджитал-агентство полного цикла, специализирующееся на предоставлении услуг в сфере веб-разработки, искусственного интеллекта и цифрового маркетинга.

В нашей команде работают 30+ специалистов, среди которых — дизайнеры, маркетологи, разработчики, тестировщики, аналитики и менеджеры. SMM — одно из направлений нашей деятельности. Мы работаем с крупными проектами нашего города, о которых ты наверняка слышал (-а).

Если ты постоянно генерируешь креативные идеи и умеешь воплощать их в жизнь, а также творчески относишься к поставленным задачам и стремишься прокачивать свои профессиональные навыки — эта вакансия для тебя :)

• создание контент-плана на две недели/месяц;
  • ведение проектов компании в социальных сетях (посты, сторис, обработка обратной связи);
  • работа над визуалом проектов в связке с дизайнером (постановка технического задания, контроль);
  • выезд на съемки, создание мобильного фото- и видеоконтента;
  • работа с блогерами и рекламными площадками;
  • ежемесячная отчетность.

• наличие опыта в SMM;
  • готовность выезжать на съемки по согласованному заранее графику;
  • уверенное владение мобильными приложениями по обработке фото и видео;
  • грамотная устная и письменная речь.

Будет плюсом:

• умение работать в Figma;
  • наличие iPhone 13+ и выше (для создания мобильного контента хорошего качества).

Условия работы:

• возможность удаленной работы со встречами в офисе 1−2 раза в неделю (обсуждения/планирование/отчетность);
  • перед стартом работы необходимо пройти испытательный период (оплачиваемый) в офисе длительностью 2 недели (график обсуждаем индивидуально);
  • опытный ментор для быстрого роста и решения возникающих вопросов.

Оплата труда:

• стабильная заработная плата с возможностью роста.

Приятные плюшки:

• корпоративная мини-библиотека с периодическим пополнением;
  • внутренние корпоративные мероприятия.